Турки жгут доллары и разбивают айфоны. А тебе слабо?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#121
Cat_Out:
баксов на айфон не хватает

Спалить-разбить?

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
[Удален]
#122
Visuall:
Прежде чем что-то трогать, это надо посмотреть! Может и трогать не захочется, даже если доплачивать будут

То есть, в темноте ты категорически не согласен? Какой хитрый и осторожный прибалт.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#123
Visuall:
Я сначала прочитал не портите на заднем дворе. Подумал, кого он там портить надумал... шалун

Ну, фраза "не порите" — куда колоритней. Да куда вам, прибалтам — знать такие тонкости, да... небось и немецких фильмов не смотрели))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#124
Cat_Out:
в темноте ты категорически не согласен?

А вдруг это самое ОНО покусает... 🤪

[Удален]
#125
zahar-zaharych:
Спалить-разбить?

Вот вам смешно, а я на днях тут чуть не влипла.

На меня свалился заказ, клиентка в три часа ночи ночи сообщила, что утром позвонит. А когда у неё начинается утро, я ХЗ.

А в тот день стояла такая чудесная погода, что мне сильно приспичило покосить в саду. А из одежды на мне были только майка и мужские трусы. Смотрятся, как шорты, кстати, очень удобно.

Ну так вот - куда при таких делах совать телефон - вообще непонятно. Даже не знаю, стоит ли дальше рассказывать...

Короче, я засунула его в лифчик между сись и пошла косить траву.

Клиентка в это время так и не позвонила, но зато на телефоне отказала кнопка "назад". Точнее, левая и правая отказали, работает только центральная.

Это я к тому, что не собираюсь ничего просто так жечь, и без того жаль поломанных приборов...

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#126
Cat_Out:
То есть, в темноте ты категорически не согласен? Какой хитрый и осторожный прибалт.

В темноте можно трогая вместо Катерины обнаружить Зилка 😒

---------- Добавлено 20.08.2018 в 22:37 ----------

TST-master:
Ну, фраза "не порите" — куда колоритней. Да куда вам, прибалтам — знать такие тонкости, да... небось и немецких фильмов не смотрели))

Ты уже настолько пьян, что не заметил, что я это слово именно в этом контексте и употребил.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#127
Visuall:
В темноте можно трогая вместо Катерины обнаружить Зилка

Я правильно поняла, что ты даже в темноте способен отличить, что это Зилок, а не TST-master, например?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#128
Cat_Out:
только майка и мужские трусы.

А Зилок разрешал брать его трусы?

---------- Добавлено 20.08.2018 в 22:39 ----------

Совсем распоясалась, пока Зилок в тайге, юзаешь его трусы!

---------- Добавлено 20.08.2018 в 22:44 ----------

Кстати, а это нормально когда женщина одевает мужские трусы? Потому, что если мужчина одевает женские, то это точно не нормально)

[Удален]
#129
Visuall:
Совсем распоясалась, пока Зилок в тайге, юзаешь его трусы!

Что-то затянулось в этот раз выздоровление у товарища Командира.

Навещала я его на днях в нашем военном госпитале. Вызвалась поухаживать, да заодно применить свои знания с последних курсов.

Но не всё пошло гладко - во время практики командир ненадолго приходил в себя, вот только называл меня почему-то Варенькой.

Позже выяснилось, что это новенькая молоденькая медсестричка там у них ошивается.

Правда, потом командир всё объяснил, оказалось, что он таким образом вербует новых участников в Сопротивление, даже находясь при этом в сознании или без.

Меня это объяснение удовлетворило и я снова надела его трусы.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#130
Cat_Out:
Меня это объяснение удовлетворило и я снова надела его трусы.

Больше вопросов не имею) Трогать тоже как-то желания не возникает 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий