Что случилось с linkfeed

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#81

dndz-sat, теория, или уже практика?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#82
Zevss:
dndz-sat, теория, или уже практика?

Мое видение ситуации. На форуме про ИКС много было сказано, мое мнение не поменялось, а в азартные игры я не играю.

Если продолжу продавать ссылки, ИКС буду во многом полностью игнорировать.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#83
dndz-sat:
Если продолжу продавать ссылки, ИКС буду во многом полностью игнорировать.

Почему так категорично? Многие смотрят на Х /ru/forum/1003845

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#84
Zevss:
Почему так категорично? Многие смотрят на Х /ru/forum/1003845

Вот и хорошо) Но я не считаю корректным ставить цель "рост икс", "покупка икс" и т.д.

[Удален]
#85
dndz-sat:
Буду краток - тем, кто сейчас стал по тупому (как во времена Тиц) ориентироваться на ИКС в продаже ссылок

То есть во все времена, кроме совсем старых, когда не было продажи ссылок, и виц показывался. Ничего более умного выдать не смогли?

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#86
Miha Kuzmin (KMY):
То есть во все времена, кроме совсем старых, когда не было продажи ссылок, и виц показывался. Ничего более умного выдать не смогли?

Да, фраза сформулирована некорректно, спс.😒

Конечно никакого ИКС когда существовал ТИЦ не было, только небольшой период, пока ТИЦ полностью не отрубили.

[Удален]
#87
dndz-sat:
Да, фраза сформулирована некорректно, спс.
Конечно никакого ИКС когда существовал ТИЦ не было, только небольшой период, пока ТИЦ полностью не отрубили.

Нет, вы меня вообще не поняли. Еще раз - вот был тиц, многие оптимизаторы ориентировались на него. Сейчас ввели икс - много оптимизаторов ориентируются на него. То есть первое - никогда иного особо не было. Второе - чего вы хотите то? Переубедить покупающие ссылки публику, точнее довольно большую его часть? Этого не случиться. Так что качайте икс ради прибыли за продажу ссылок.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#88
Miha Kuzmin (KMY):
качайте икс

Знать бы как... :)

[Удален]
#89

Zevss, на инфо или коммерции? Со вторым все понятно, с первым не очень.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#90
Miha Kuzmin (KMY):
Нет, вы меня вообще не поняли. Еще раз - вот был тиц, многие оптимизаторы ориентировались на него. Сейчас ввели икс - много оптимизаторов ориентируются на него. То есть первое - никогда иного особо не было. Второе - чего вы хотите то? Переубедить покупающие ссылки публику, точнее довольно большую его часть? Этого не случиться. Так что качайте икс ради прибыли за продажу ссылок.

Сказано-пересказано про эти изменения, не стоит опять об этом, не по столь разные стороны барикад. Я ситуацию оценил и сделал выводы. Это моя точка зрения. Как продавца ссылок. Не покупателя. Я никого не убеждаю.

Я не планирую потенциально выкидывать деньги на ветер ради продажи ссылок тупо за счет пузомерки Яндекса после той ситуации, что произошла в этом году с ТИЦ-ИКС.

Во многом поменяю логику и буду постепенно разруливать все максимально грамотно. Это уже будет другая история и уже скорее другая ниша. Если в итоге вообще найду обоснование, мотивацию и посчитаю нужным это делать.☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий