Жизнь стремится к завершению

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#271
Arsh:
А еще чего просишь?

Ты чего такой участливый? Знаешь реальное положение человека? Так то против путинского зла небось жопу порвешь, гвозди из брусчастки наверно зубами выдернешь

Я два раза встречался с Виталием, честь ему и хвала что мужественности у него больше чем вот в Вас таких пустобрехах. Что реальное положение вещей даже здесь не пытается выложить

Ебанные скалозубы, бывает от Вас так смердит.

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#272

karlush, успокойся, Арш ничего плохого не спросил.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#273
karlush:
реальное положение вещей

Ну люди то не встречались лично и реального положения не знают.

А когда задают вопросы - на них не получают ответа.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#274

TST-master, помочь небось хотел? Узнать в чем причина? брось ты

---------- Добавлено 17.08.2018 в 15:14 ----------

donc, а ты задавал эти вопросы? Например написал Виталию в личку, я думаю что он все документы бы показал и рассказал бы более подробно. Я тогда жил в Москве и Питере, и все равно нашел время встретится.

Не мое это дело. Но Вы же взрослые мужики, а язык как помело. пройдите мимо если не можете помочь

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#275
karlush:
а ты задавал эти вопросы? Например написал Виталию в личку, я думаю что он все документы бы показал и рассказал бы более подробно.

Я могу помогать только работой, такой вот у меня таракан. А ТС работать не может.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#276

donc, ну так пройди мимо не ставь ставки, причем я не учу жить. Ему действительно сложно работать сейчас, я удивлялся как он 5 лет назад работал и еще детей пытался содержать

своего горя что ли нет?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#277

Название топика можно сделать более филосовским: "Всякая жизнь стремится к завершению."

PS ТУ-с желаю воспользоваться предложением о работе и офисе. Удачи.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#278
karlush:
своего горя что ли нет?

Позиция "спасателя" в треугольнике Карпмана :)

Там вроде уже не на лечение болей, а на высшее образование ребёнку собирают.

Я не говорю, что это плохо (Арш тоже этого не писа́л, если читать не жопой ;)). Вводить людей в заблуждение, юзая их добродетели — плохо.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#279

TST-master, видимо тебе виднее, не буду ломать твою унылую парадигму. Еще раз для одухотворенных, я лично встречался с человеком, но ты знаешь куда и кому собирают. Умора, вот они ваши скрепы, ржать и в лучшем случае отмораживаться

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#280
karlush:
Ты чего такой участливый? Знаешь реальное положение человека?

Я полагаю, за 11 лет можно было узнать, что топики не закрывают по просьбе ТС.

А то, что он на это кладет с прибором - очень диагностично.

karlush:
Я два раза встречался с Виталием, честь ему и хвала что мужественности у него больше чем вот в Вас таких пустобрехах.

Ну, со мной-то ты не встречался, а уже выводы делаешь)

Бить себя пяткой в грудь по пятницам - нормальное быдлозанятие)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий