Рай или Ад.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#201

..

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#202
VoV@:
Враньё, я вообще не про плотские удовольствия, с каких пор ощущение счастья - это что-то плотское? Это ощущение притупляется очень быстро, и с каждым разом страждущей душеньке нужно ещё и ещё.

Вечное райское наслаждение - настоящий ад.

Плотское - это еда, деньги, тщеславие, секс, и всё то, что вы имеете под "страждущей душеньке нужно ещё и ещё".. Пресыщение плотскими удовольствиями действительно приводят к настоящему аду, вы правильно это ощутили. А в раю иные наслаждения.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#203
Pravila:
Пресыщение плотскими удовольствиями действительно приводят к настоящему аду, вы правильно это ощутили. А в раю иные наслаждения.

Коран с вами несогласный.. 🍿

Для праведников в раю уготована еда, питьё, прохлада, покой, роскошные одежды, вечно молодые супруги из райских дев и из собственных жён. Однако, вершиной райских благ будет возможность «лицезрения Аллаха». Праведники, попавшие в рай будут в возрасте 33 лет. В раю будет существовать супружеская жизнь, но, по мнению некоторых богословов, дети рождаться не будут
полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#204
Pravila:
А в раю иные наслаждения.

Раскройте секрет.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#205
Pravila:
А в раю иные наслаждения.

С этого места поподробней, пожалуйста.

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#206
Коран с вами несогласный..

Ветхий завет тоже не совсем согласен, но что христианину до того?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#207

Любые наслаждения плотские, это химические реакции в мозгу)

Даже если вы получите религиозный экстаз или удовольствие от чтения стихов, все это будут плотские удовольствия, других человек испытывать не может.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#208
VoV@:
Раскройте секрет.

Секрет раскрывает Святой Дух тому, кому хочет и тогда когда надо. А я могу только привести цитату -

1Кор.2:9. Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.

1Кор.2:10. А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#209
Pravila:
Секрет раскрывает Святой Дух тому, кому хочет и тогда когда надо. А я могу только привести цитату -

Тебе я так понимаю святой дух раскрыл секрет? 🤪

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#210
Zikam.RU:
аргументированное возражение

Где?! 😂🤪😂

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий