Ручное размещение статей на 40 сайтах всего за 1500 руб! Написание и размножение статьи бесплатно!

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#131

В личку - нет ответа, написал в телегу - молчание... мб действительно, взломали акк?

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#132
BkSeo #:

В личку - нет ответа, написал в телегу - молчание... мб действительно, взломали акк?

все нормально с аккаунтом моим) вам давно уже ответил)

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#133
Sostavitel #:
Ох уж эти мошенники ) В поддержку ТС могу сказать, что знаю его очень давно, он у меня заказывает статьи, а я у него крауд и прочие услуги по продвижению. Вот только недавно заказ делал, и всё было в порядке. Автор темы точно не кидала. Он же выше написал в своей теме о новой мошеннической схеме, хотел видимо, предупредить своих клиентов. Похоже, что пострадавший форумчанин вел переписку с реальным продавцом в Личке, а в скайпе нарвался уже на мошенника, которому и перевел оплату...

да, именно так и было,  BingoS, добавил в скайп не мой аккаунт, а мошенника и общался с ним думая что со мной говорит, хотя я ему в личке здесь на форуме оставил реквизиты куда оплату сделать, но он все ровно послушал мошенника из скайпа и скинул зачем-то ему на киви...я уже ему показал все скрины общения мошенника со мной и с ним, а он видимо так понять и не может или просто не хочет верить в то, что потерял свои деньги из-а своей же невнимательности, не нужно искать виноватых в том, что вы добавляете не мой аккаунт в скайпе, а потом еще мне говорит что это я виноват что у меня там аккаунт, что он давно им не пользуется) 

По актуальным ценам моей услуги на сегодняшних день:

Акция! Только до 30 декабря - 40 статейных ссылок - 1300 руб, 60 статейных ссылок - 1800 руб,  80 статейных ссылок - 2300 руб,  100 статейных ссылок - 2700 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий