Монетизация телеграм-канала

12
A
На сайте с 26.07.2018
Offline
9
#11
dainin:
У меня был прибыльный канал. Продал в конце 2017 года. Рекламодатели писали сами.Тема была авто. Попробуйте везде где можно раскидать инфу про канал ( биржи, форумы, другие социалки в соотвествующих темах телеграмма. Сейчас новый владелец говорит, что очень тухловато идет, НО немного рекламодателей все же есть. Все дело в роскомндазоре. Если бы не блокировки, телега в РФ бы стала жирным рекламным рынком)

Правильный подход!

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#12
worldfoto:
Если популярный и живой канал я думаю "Рекламодатель сам найдется"

Согласен, если достойный канал, рекламодатели сами тебя находят. Ни разу сам никому рекламу не предлагал, рекламодатели всегда сами пишут и реклама размещается регулярно. Было затишье после блокировки, не спорю, но потом все встало на свои места. Кто говорит реклов в телеграме нет, у тех либо каналы ..амно, либо тематика развлекуха, где и до блокировки, пока не предложишь сам, не купят.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#13
Gelezo:
Согласен, если достойный канал, рекламодатели сами тебя находят. Ни разу сам никому рекламу не предлагал, рекламодатели всегда сами пишут и реклама размещается регулярно. Было затишье после блокировки, не спорю, но потом все встало на свои места. Кто говорит реклов в телеграме нет, у тех либо каналы ..амно, либо тематика развлекуха, где и до блокировки, пока не предложишь сам, не купят.

Какие тематики рулят в Телеге под прямых реклов?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#14
qilly:
Какие тематики рулят в Телеге под прямых реклов?

ico, крипта и иже с ними, всё как и было ничего не поменялось

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
58
#15
dudelka:
ico, крипта и иже с ними, всё как и было ничего не поменялось

Подтверждаю, сейчас это самые вкусные темы, даже имея не сильно много подписчиков, но если аудитория живая и умная то посты могут стоить очень дорого.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий