Муки выбор смартфона

123 4
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11

Lord Maverik,

У Вас запрос сильно отличающийся от того что мы выбирали, поэтому заметим только что у самсунгов камеры в любых сериях кроме S - говно.

У нас был s3 note neo - была отличная камера, с настроечками и ДД хороший. Сейчас j7 и a7 (решили сэкономить типа и не брать s серию) - на обоих камера говно, настроек меньше, ДД никакой, видео вроде пишешь - а потом смотришь - оно на 10 секунде остановилось и дальше только звук. И это при том что модели лет на 5 свежее.

Мы бы сейчас брали s8, но это вообще в разрез почти всех Ваших требований:) (не s7 он батарею сажает, не s9 т.к. дорого нах).

p.s.: Качество камеры не только в мегапикселах, у смартов очень важен ДД, скорость и наличие стаба.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#12

Сасунги бюджетный сегмент полное говно, характеристики пятилетней давности, они даже свою оболочку не тянут, а стоят как неплохие китайцы.

Мейзу тоже лесом, почти все на медиатеке, цены задирают, тормознутая оболочка.

Xiaomi неплох конечно, цена/производительность хороша. Они даже фотки вроде подтянули, теперь они не такие фекалии как раньше. Но свои заморочки с miui есть, для себя может и взял, но маме точно нет.

Ху*вей норм выбор, не обязательно брать топы прошлых лет, можно что нить и посвежее, не думаю что мама будет в PUGB на нем рубится. Они мощнее сасунгов, слабее ксяоми, хорошая простая оболочка, гарантия и все такое.

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#13

Samsung A5 2017 говно.

P.S. серч уже тот тот, раньше муки выбора были при выборе машин премиум класса и города для покупки 7комнатной, а теперь телефон за 20к всем серчем выбираем...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#14
Lord Maverik:
Но говорят фотки г.

я тоже так думаю, в смарте за 300 уе камера должна быть как в айфон х

Мультур..
T
На сайте с 01.07.2010
Offline
117
#15

Хуавей нова, все круто, экран, время работы, оболочка, очень нравиться

Создание сайтов. Офис в Москве. Долго и дорого.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#16
foxi:
P.S. серч уже тот тот, раньше муки выбора были при выборе машин премиум класса и города для покупки 7комнатной, а теперь телефон за 20к всем серчем выбираем...

Ну да, раньше просто понтовались, а теперь накопили на телефон и ставят реальные задачи 😂

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#17

Я кроме Самсунгов другие телефоны не признаю.

Lord Maverik:
Samsung A5 2017

Серия А дерёт деньги за вещи, которые на фиг не упёрлись. Посмотрите такой Samsung Galaxy J7.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#18
Had:
Я кроме Самсунгов другие телефоны не признаю.

да что-то по комментам выше самуснг уже я вообще не рассматриваю )

foxi:
P.S. серч уже тот тот, раньше муки выбора были при выборе машин премиум класса и города для покупки 7комнатной

Ну так, Камчеса нет, и все, обеднела наша среда обитания. Только на смарт денег и хватает.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#19
Lord Maverik:
Ну так, Камчеса нет, и все, обеднела наша среда обитания. Только на смарт денег и хватает.

Угу, без Камчесса обеднел серч.. :(

---------- Добавлено 12.07.2018 в 11:33 ----------

Lord Maverik:
да что-то по комментам выше самуснг уже я вообще не рассматриваю )

J7 нормальный аппарат.

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#20

Родственник купил Honor 10, хороший телефон, шустрый, топовая начинка, хорошие фото получаются, правда камера без оптической стабилизации, но эта опция думаю не всем нужна, не все снимают фото/видео на ходу. Да и просто красивый. Удивило, что опознавание фейса работает в полумраке. Рассматриваю сейчас как вариант для себя, надоел убогий айфон. Диагональ чуть больше чем в ТЗ у ТС, но не заметно вообще (сам не люблю большие "лопаты" 5 +/- самое то), в руке удобно лежит. Правда по бюджету немного дороже, но оно того стоит. Все таки Honor 9, Р20 лайт и прочие по начинке заметно отстают от десятки. Десятка вышла совсем недавно и бюджетный топ что ли...

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий