Где и как найти толкового SEO-шника?

[Удален]
#221
dibart:
Сейчас у тебя отношение к работе странное!

Действительно. Даешь файл, где нужно или сократить количество вхождений, или портянки снять полностью. Но нет, ему это не надо)))

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#222
savingleb:
Вы это пишите четвертый раз, покажите сезонность покупки кофемашин, пожалуйста. Я в это не верю.

Летом люди уезжают в отпуска, летом жарко!

А дальше ликбез платный, обращайтесь в личку

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#223
dibart:
Летом люди уезжают в отпуска, летом жарко!

И поэтому вместо 3500 человек в неделю, кофе хотят пить только 1000)))

Я бы поняла, если бы сезонность была процентов 20-30%, но блин не различия в три с половиной раза же)

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#224
Miha Kuzmin (KMY):
Действительно. Даешь файл, где нужно или сократить количество вхождений, или портянки снять полностью. Но нет, ему это не надо)))

Миша, мне не надо фраза сократить точное вхождение,

программисты люди, они не ясновидящие, я тебе писал об этом, они не знают, что надо!

Им надо четкое ТЗ, я заплатил тебе денег, и попросил дать четкое ТЗ, не за то, чтобы что-то додумывать!

Я должен за свои деньги получить четкое ТЗ, что и кому сделать, а не так, сократите точное количество вхождений!

Я попросил тебя связаться с программистами и если не можешь написать, объяснить им по телефону,

Я разве что-то сложное попросил?

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#225
dibart:
Летом люди уезжают в отпуска, летом жарко!
А дальше ликбез платный, обращайтесь в личку

Вы так интересно рассказываете. Не останавнивайтесь на самом интересном.

Вам совет: сливайтесь. Дальше пойдет просто травля (еще больше чем сейчас)

Не позорьтесь так

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#226
dibart:
А дальше ликбез платный, обращайтесь в личку

Если у Вас такие же позиции как у меня оплачу, а пока что все ждут графиков, но ни одного нет, хотя обещали.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#227
dibart:
Я должен за свои деньги получить четкое ТЗ, что и кому сделать

Еще поди дословно, что и как сократить?) Так это вам работу целого отдела надо оплатить на пару-тройку месяцев, а не аудит заказать) В аудите, к вашему сожалению, могут быть как раз такие фразы как "сократить количество ключевиков", "уменьшить количество текста" и не должно объясняться подробно, что и как сокращать. С аудитом можно пойти к специалистам (у вас там вроде контенты работают, им непонятны такие фразы?)

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#228
NDControl:
И поэтому вместо 3500 человек в неделю, кофе хотят пить только 1000)))

Я бы поняла, если бы сезонность была процентов 20-30%, но блин не различия в три с половиной раза же)

Извините если Вы умнее меня, а яндекс тупее!

http://prntscr.com/k4x521

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#229
dibart:
Извините если Вы умнее меня, а яндекс тупее!
http://prntscr.com/k4x521

Вы мне сами только что показали, что у Яндекса сезонность по этому запросу - около 30%, максимум 40%, а у вас? 200-300%?)

Или циферки там сбоку не для вас написаны?

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#230
NDControl:
Еще поди дословно, что и как сократить?) Так это вам работу целого отдела надо оплатить на пару-тройку месяцев, а не аудит заказать) В аудите, к вашему сожалению, могут быть как раз такие фразы как "сократить количество ключевиков", "уменьшить количество текста" и не должно объясняться подробно, что и как сокращать. С аудитом можно пойти к специалистам (у вас там вроде контенты работают, им непонятны такие фразы?)

девушка, к сожалению есть вещи в которых вы не компетентны!

объяснять вам некоторое очевидные вещи нет желания!

---------- Добавлено 11.07.2018 в 00:21 ----------

NDControl:
Вы мне сами только что показали, что у Яндекса сезонность по этому запросу - около 30%, максимум 40%, а у вас? 200-300%?)

математику подучите!

---------- Добавлено 11.07.2018 в 00:22 ----------

NDControl:
Вы мне сами только что показали, что у Яндекса сезонность по этому запросу - около 30%, максимум 40%, а у вас? 200-300%?)

Или циферки там сбоку не для вас написаны?

вы не здоровы? какие 200-300%?

Научите уже кто-нибудь, кому не жалко основам математики, за 5 класс школы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий