Перевод из России в Украину

1 234 5
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#21

SeVlad, а какой смысл в рублях на подконтрольных территориях Украины? Вряд ли кроме обменники где примут ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
krav3c:
а какой смысл в рублях на подконтрольных территориях Украины? Вряд ли кроме обменники где примут

Во первых очень много народу ездит в ЛДНР и в РФ. Во вторых поменять можно по гораздо выгодному курсу, чем по ЦБ или даже в привате.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#23
danforth:

Есть ли ещё какие-то сервисы по переводу денег с России в Украину на карточку? Желательно без конских комиссий.

Найдите кого-нибудь с картой российского сбербанка, вероятно с неё можно как-то довольно дешево обналичивать...

(по крайней мере не раз так туда деньги пересылал)

ЗЫ. А вообще можно ведь картой western union оплатить, там какая-то не очень маленькая коммисия стартовая, но и не как в былые годы, не 50$ :)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#24
SeVlad:
Во первых очень много народу ездит в ЛДНР и в РФ. Во вторых поменять можно по гораздо выгодному курсу, чем по ЦБ или даже в привате.

ну если кто то сам ездит - я согласен, рубли может и нужны будут. но вот искать человека, которому нужны что бы поменять по более выгодному курсу - может лучше сразу деньги кому то подарить? частный обмен "на руках" часто заканчивается обманом...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
krav3c:
но вот искать человека, которому нужны что бы поменять по более выгодному курсу - может лучше сразу деньги кому то подарить? частный обмен "на руках" часто заканчивается обманом...

Я понимаю, что всякие вконтакты-одноглазники вам закрыты и вы не видите как там завалено предложениями, но на сёрчё такое говорить..

Для инфы: менял в серо-красной зоне - больше, чем топиков в проф разделе сёрча. А людской траффик такой, что фиг пройдешь.. И это не считая, что 90% если не сами регулярно катаются, то есть знакомые/родственники.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
danforth:
Есть ли ещё какие-то сервисы по переводу денег с России в Украину на карточку? Желательно без конских комиссий.

кидаю с тинькова просто по номеру приватовской карты - все приходит прямо в гривнах. комиссия что то типа пару процентов.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
M8
На сайте с 02.02.2017
Offline
11
#27

danforth, Через Вконтакте можно перевести с минимальными комиссиями или вообще без них. Если у отправителя Visa, то комиссия 1%, но не меньше 50р., если Mastercard и сумма не больше 75000р. в месяц, то до конца лета нет комиссий, потом будет 0,6%+20р.

Обратите внимание:

- В Украине перевод можно получить только на карты Mastercard и Maestro

- Вам на карту приходят рубли и конвертируются в гривни по курсу вашего банка. Не у всех банков хороший курс обмена рублей.

Подробные условия и лимиты

Я получал на карту Аваля, проблем небыло, засчитывались мгновенно и курс обмена отличный.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#28
SeVlad:
Я понимаю, что всякие вконтакты-одноглазники вам закрыты и вы не видите как там завалено предложениями, но на сёрчё такое говорить..
Для инфы: менял в серо-красной зоне - больше, чем топиков в проф разделе сёрча. А людской траффик такой, что фиг пройдешь.. И это не считая, что 90% если не сами регулярно катаются, то есть знакомые/родственники.

та и без вк и ок можно найти предложения. по поводу менял - они везде есть. каждый зарабатывает по своему деньги. только вот как понимаю в серо-красной процент (вернее курс) совсем печальный?!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#29
krav3c:
вот как понимаю в серо-красной процент (вернее курс) совсем печальный?!

Да лучше чем в банках. Но проблема в другом (о чем я и спрашивал) - нет наличных рублей в банках УА. Не выдают их.

Да, спрашивал не потому, что хотел как-то задеть или постебаться. Просто сколько я не спрашивал/слышал от знакомых - не выдают рубли. Только гривны. Но может это не везде?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#30

Ну как я понимаю нужно пробовать в частных обменник или у «дочек» российских банков?! Тот же сбер. Или он сейчас под санкциями и не может операции по обм ну проводить ?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий