Просел доход на адсенс - 10

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#3151
Lastwarrior:
Мне как-то клик за 150$ из США засчитали, никогда бы не поверил, что есть такие биды. А по траффу и доходу сейчас днище даже в бурже, крутят алгоритмы, выдачу трясет, да и еще реклама идет каких-то дешевых купонов, крупные рекламодатели все разбежались куда-то 😒

---------- Добавлено 09.04.2019 в 08:32 ----------

Не думаю. что там какие-то дорогие клики, с жуликов много не возьмешь, да и окучивают они одних пенсионеров в основном.

Во многих европах и россии апрель это начало финансового года. Кто то только начинает планировать бюджет. Кто то, у кого высокий сезон, уже запланировал. Не понимаю почему все искренне удивляются падению в апреле.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#3152
AfterWar:
По "ягодница клубники" кто нибудь кликал? Какая цена клика - для интереса просто? Прочитал что жулье, керамзит высылают под видом "эквадорской почвы", у друга Маму пенсионерку кинули на 4000... Забанил всю - все высокие показы забрала.

2 цента - уже будет жирно для них.

Lastwarrior:
да и окучивают они одних пенсионеров в основном

Ну, там по всем фронтам ведётся работа. Клубнику - пенсионерам, опросы - молодёжи и пр.

B
На сайте с 08.11.2018
Offline
7
#3153
MkrtElion:
Не понимаю почему все искренне удивляются падению в апреле.

Падение не только в апреле, а с начала года. Например у меня идет минус 60-65% к уровню прошлого года, т.е. доход упал на 2/3, главным образом из-за существенного снижения цены кликов, при этом и на русских, и на англоязычных ресурсах.

То ли рекламодатели измельчали, то ли Google химичит что-то. Мы ведь все равно не можем проверить, платит эта компания нам 60% от того, что заплатил рекламодатель, или всего 10%...

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#3154

Кто-то тут скидывал скрин клика с США за 40 центов)

Сегодня ночью, пока копался в стилях Adsense, заметил, что кто-то кликнул из РФ) Цена клика - 1,10$.

Такое часто бывает, если честно, и причина всем известна.

Рекламодатель-новичок, не разобравшись в настройках кампании, запускает ее...ну и пошло-поехало)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#3155
WIKIMEO:

Сегодня ночью, пока копался в стилях Adsense, заметил, что кто-то кликнул из РФ) Цена клика - 1,10$.

На моей памяти с России бывали и клики по 5 баксов. Причем не в "старые добрые времена", а за последние год-два.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
M
На сайте с 09.04.2019
Offline
3
#3156

Тоже доход с рекламы адсенса очень просел, прям ужасно как, по $200-$100 в месяц а то и меньше, при посещаемости 7000 посетителей.

M
На сайте с 23.06.2016
Offline
23
#3157
WIKIMEO:
Кто-то тут скидывал скрин клика с США за 40 центов)
Сегодня ночью, пока копался в стилях Adsense, заметил, что кто-то кликнул из РФ) Цена клика - 1,10$.

На прошлой неделе проскочил клик с России на 0,72$ Тоже неожиданно было, хотя два года назад такие клики не редкость были (может потому что трафф у меня был очень большой).

p.s. Сегодня просто дичь - RPM 0,31$. Думал даже глюки какие-то у адсенса. Обычно меньше бакса не бывает.

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#3158

Апрель - в кармане мель...

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#3159

moxinub, и какой доход у Вас раньше был с 7000 уников в день? Не уж то $500-1000? Я так понимаю Вы про РУнет говорите?

AG
На сайте с 24.01.2019
Offline
6
#3160
=MaximaN=:
Апрель - в кармане мель...

А что, май - в кошелке рай?))

У меня апрель пока не уступает марту, а в марте было довольно хорошо, даже чуть больше декабря прошлого года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий