Не встаёт. Я подымаю, а он падает. Может он просто кривой?

123
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#11

Sasha_l, я знаю, что если взять много ссылок, то можно не думать. Но. Мне интересно таки подумать, почему.

>По PR можно приблизительно оценить вес вашего сайта

Оценить - можно. Нагонять специально - бессмысленно. С таким же успехом можно гнать тИЦ.

Алексей Пешков
На сайте с 24.03.2004
Offline
47
#12

А что такое gunblade? :)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#13

Это такая штуковина, изображена в левом верхнем углу моего хомяка. Лезвие, совмещённое с пистолетом. Такие ещё были популярны на заре развития огнестрельного оружия, когда оно было мало что однозарядным, так ещё и давало осечку каждый десятый выстрел.

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#14
Оценить - можно. Нагонять специально - бессмысленно. С таким же успехом можно гнать тИЦ.

А как еще надо нагонять - случайно?

Вы еще скажите что Виц вам не нужен, а ведь об этом и речь.

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
З
На сайте с 18.03.2004
Offline
9
#15
Не встаёт. Я подымаю, а он падает

-=Илья=-, а вы форумом не ошиблись?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#16
А как еще надо нагонять - случайно?

Не верю, что не понял. Ну да ладно, объясню: если нужно не серьёзное значение PR (6-8), а простое накопление фонового уровня - достаточно хорошей категории в гугль-каталоге. А теперь вопрос: что общего у гугль каталога и вИЦ?

SG
На сайте с 23.05.2004
Offline
1
#17

Скажите, а что такое 1ps и 2PR ?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#18

1PS - 1ps.ru, система автоматической регистрации в каталогах. Там база в общем-то большая, но конечно не полная. Программы автоматической регистрации получаются эффективнее - если есть время в них забить каталоги.

2PR

PR - Page Rank, это обозначение "веса" странички для поисковой системы Google. Бывает от 0 до 10. Для рунета приемлемый PR - это 4, хороший это 5 и 6, семёрок в рунете крайне мало. Чтобы быть конкурентноспособным в западном интернете, нужен PR хотя бы 5, а желательно 6-7, а восьмёрку нагнать крайне сложно, хоть и можно.

И собственно, PR2 - это полный ацтой. Только в данном конкретном случае этот самый полный ацтой висит себе выше троек и четвёрок и совершенно меня не беспокоит. Вот с яндексом странная ситуация, которую я не понимаю.

SG
На сайте с 23.05.2004
Offline
1
#19

Спасиба

Тольлко про PR2 непонял до конца. Она нужна для борьбы с Я?

У меня админ покупал какие-то две прогы по 60 баксов для регистрации на досках и еще какую-то. Это случайно не об них речь?

Кстати а Я карает за такие действия? Это как-нибудь вычисляется?

Еще меня интересует подкрутка счетчиков)))

Какие существуют безопасные технологии?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#20

>Тольлко про PR2 непонял до конца. Она нужна для борьбы с Я?

Совершенно не нужна. Нужен вИЦ. А PR - это для Google, который по последним подсчётам своим движком охватил более двадцати процентов рузеров (всесте с мейлом).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий