Яндекс.Дзен 3.

purplemarple
На сайте с 21.12.2010
Offline
77
#891
Terehova:
Насколько новый канал? Насколько эксклюзивные тексты? Тема канала?

неделю назад создан канал. тексты рерайт о домашних животных

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#892
purplemarple:
неделю назад создан канал. тексты рерайт о домашних животных

Для нового канала с рерайтом показатели очень даже хорошие :)

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#893
Terehova:
Если не секрет, каким образом и где раздобыли дочитки?

да на кворке продаются эти дочитки несчастные по 500 рублей. ничего. кроме риска получить бан. они не дают. на монету можно выти, если постить статьи нормальные. если постаить статьи. которые не читают, то зря потратишь 500 рублей только, даже с монетой.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#894
zin4:
да на кворке продаются эти дочитки несчастные по 500 рублей. ничего. кроме риска получить бан. они не дают. на монету можно выти, если постить статьи нормальные. если постаить статьи. которые не читают, то зря потратишь 500 рублей только, даже с монетой.

1. НИКАКИЕ нормальные статьи на новом с нуля канале не дадут необходимых дочиток. Поезд ушел, халява "новичка" закончилась

2. Если бы банили за накрутки, то, в нынешней конкуренции, уже давно бы этот "сервис" практиковали"

3. Пользовался докрутками ни один раз - проблем не возникало

4. Дочитки для уже монетизированного сайта НИЧЕГО на дают положительного. Но карма увеличивается отлично, что дает возможность включить показы

Совет, когда что-то хотите брякнуть, подумайте

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#895
OlegNikov:
Вообще я занимаюсь баннерной рекламой.
С этой позиции сотрудничал с Фактрумом несколько лет. Как раз до того момента, когда они подключились к Дзену, пошел трафик и, видимо, им стало проще/интересней управлять рекламой самостоятельно.
Поэтому могу вас заверить, что тогда это были обычные ребята - парень и девушка - из, если ничего не путаю, Тольятти. Парень, насколько я помню, еще на ранней стадии нашего сотрудничества уже отлично ориентировался в соцсетях, а девушка - хороший текстовик.
Тогда они вели еще один проект - publy.ru, который продали тоже примерно в период появления Дзена.

Скорее всего, им просто повезло. В пользу чего, кстати, говорит и продажа publy.ru. При наличии связей, наверное, и этот сайт имел бы в Дзене аналогичную Фактруму судьбу.

Извините, что комментирую только сейчас.

Хорошо работают с социалками? https://www.liveinternet.ru/stat/factroom.ru/socials.html?date=2018-07-17

https://www.facebook.com/factroom - тут 150 000 ботов (посмотрите на активность)

Девушка - хороший текстовик?

А где тут тексты? Анекдоты что на фото - копипаста, анекдоты, что текстом - скорее всего из какой-нибудь книги, которую инет еще не поглатил.

Я не придираюсь конкретно к ним, работают себе и работают. Не завидую и не злюсь, мне просто важно знать КАК ТАК ВООБЩЕ?

Может быть моя картина мира отвергает то, что анекдоты так популярны? Я просто что-то не понимаю и хочу это понять.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#896
alisa001:
Ребят, а одну и ту же статью можно выложить как пост и как нарратив на канале?

Можно (я спрашивала у Дзен-суппорта). Сама иногда делала нарратив на базе статьи, чуть сокращая тексты. Но особо смысла в них не увидела. Перестала)

---------- Добавлено 18.07.2018 в 18:50 ----------

datot:
Если канал новый, то получить 7000 дочиток за неделю НЕ РЕАЛЬНО.

Х/з... открыла два новых канала неделю назад.

Один вышел на монету за 3 дня (тему хорошо знаю, т.е - на что западает публика Дзен)

Второй даже выводить не стала, увидев плачевную статистику за 2 дня

Перенесла тексты на один из своих сайтов, канал бросила.

Но на втором экспериментировала с НОВОЙ для себя темой, видимо не угадала...

---------- Добавлено 18.07.2018 в 18:58 ----------

Подскажите, кто знает, Дзен что САМ ФИЛЬТРУЕТ КОММЕНТАРИИ?

Вижу один коммент из акка, 2 дня уже висит, но в статье его нет.

Сам коммент несколько агрессивен, матов нет, шок-контента я там не углядела...

https://prnt.sc/k7uk4s

Но бот НЕ пустил его. Третий день наблюдаю (вдруг проявится ☺)

Не-ту))

Кто-то ещё наблюдал такое?

Т.е. - коммент пользователя не виден внизу статьи.

Баг или фильтрация?

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#897

Вопрос, у меня в канал идут записи через РСС, записей из редактора у меня нет, в карму зайти не могу, так как пишет, что не достаточное число записей (конкретно из редактора их нет вообще, только через РСС) Значит ли это что карма у моего канала отсутствует, и такие показатели как дочитывания у меня не ведутся?

Пока ещё не придумал
ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#898
datot:
1. НИКАКИЕ нормальные статьи на новом с нуля канале не дадут необходимых дочиток. Поезд ушел, халява "новичка" закончилась
2. Если бы банили за накрутки, то, в нынешней конкуренции, уже давно бы этот "сервис" практиковали"
3. Пользовался докрутками ни один раз - проблем не возникало
4. Дочитки для уже монетизированного сайта НИЧЕГО на дают положительного. Но карма увеличивается отлично, что дает возможность включить показы

Совет, когда что-то хотите брякнуть, подумайте

Три месяца назад можно было "взять Бастилию" количеством постов. Думаю, и сейчас можно.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#899
ArteMas:
Вопрос, у меня в канал идут записи через РСС, записей из редактора у меня нет, в карму зайти не могу, так как пишет, что не достаточное число записей (конкретно из редактора их нет вообще, только через РСС) Значит ли это что карма у моего канала отсутствует, и такие показатели как дочитывания у меня не ведутся?

Последние две недели если не постить напрямую в канал, ежедневно, карма будет просто отвратительная. Так что забейте на нее, толку от нее мало

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#900
ArteMas:
Вопрос, у меня в канал идут записи через РСС, записей из редактора у меня нет, в карму зайти не могу, так как пишет, что не достаточное число записей (конкретно из редактора их нет вообще, только через РСС) Значит ли это что карма у моего канала отсутствует, и такие показатели как дочитывания у меня не ведутся?

Не знаю, как с наличием кармы в таком случае, но Дзен считает дочитки там, где в состоянии это сделать технически: то есть дочитку статьи, размещенной в Дзене, отследить может, а то, что происходит на стороннем сайте - нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий