Яндекс.Дзен 3.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#21
Zhezkazganetcs:
во сколько?
я обычно выкладываю около 08:00 и к 10:00 уже пик посещаемости

А что после пика посещаемости? У меня выстрелившие статьи периодически подбрасывает в ленте в течении месяца-двух. У нас в стране 9 часовых поясов. Не стоит ориентироваться на москву.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#22

Я правильно понял, что RSS-ленты не одобряют никому с начала года? Даже качественным проектам?

[Удален]
#23

Народ, а киньте ссылку на Google дзен типо). Помню что есть такой, даже названия не могу вспомнить.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#24

Зины, чтоб им пусто было, походу, активно борются с "зарабатывателями". 3й канал захлопнули, теперь прям на взлёте крылья подрезали, сссу... нехорошие женщины :D

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#25
qilly:
Я правильно понял, что RSS-ленты не одобряют никому с начала года? Даже качественным проектам?

да, кого хотели взять уже взяли, дальше будут авторов развивать и их блоги

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
58
#26
Zhezkazganetcs:
во сколько?
я обычно выкладываю около 08:00 и к 10:00 уже пик посещаемости

В 6 утра примерно от мск - 2 часа

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#27
Noobas:
Что они там смогут развивать с пенсионерами совдеповского времени? Пишу значит 1 канал про IT, второй крипта и нечерта никто не читает, зачем мне уник качественный ливать туда? на бирже хоть 150р вытянуть можно. А писать то что нравится пенсионерам; политика, сиськи, собчак и вся грязь- нельзя). думаю скоро дзен всем надоест

или так

S
На сайте с 25.05.2018
Offline
0
#28

Канал попал под пессимизацию, жду положенные две недели, подчищаю статьи, где не совсем уник. Случайно нарвался на сайт с такой же тематикой, а там 16 моих статей полностью скопированных с канала. Я новичок, подскажите пожалуйста, как на такое реагирует алгоритм проверки Яндекс Дзен? Могут ли пессимизировать за такие 100% совпадения? Нужно ли как-то доказывать авторство или автоматом учитывает то, что я раньше опубликовал?

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#29

У меня канал удалили вчера, 404-я ошибка вылазит - был привязан к сайту плюс с этого же сайта копипастил туда статьи, ибо после всем известных событий 7 февраля (когда траф порезали в ноль) толку от этой привязки не было никакого. Отписал в ТП, пока не отвечают - возможно, за копипаст скоро поголовно крайние меры применять начнут)

https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html
R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#30

Первая новость в 11 утра, вторая ровно через 5 часов. Канал новый без монеты.

Кстати, кто какие промежутки между постами делает. Я методом проб пришел к вышеупомянутым пяти часам. Как мне показалось, именно тогда обе статьи закрепляются в ленте. Если делаю промежуток меньше, то вторая новость может не выстрелить.

jpg 12354.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий