Яндекс.Дзен 3.

S7
На сайте с 22.08.2018
Offline
0
#1591
Dambo:
Та же история. Вчера в третий раз заблокировали канал и написали что на этот раз насовсем. Я начал с ними ругаться, возмущался, писал что реальных поводов никаких нет, что это у них какая-то ошибка. Сегодня утром написали "Мы еще раз рассмотрим ваш канал, но не можем сказать в какие сроки". В общем дали шансик, маленький такой.

Я вообще не понимаю, как дзен алгоритм работает. Уже не первый случай, что блокируют нормальный абсолютно канал. А всякий шлак спокойно публикуют. Может конкуренты. Посмотрим, как там дальше будет. Жду 5 сентября. Статью, которая не понравилась дзену удалила. Вам удачи! )

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1592
Dambo:
Я сегодня поругался с ТП, прямо написал им, что в Дзене основные показы лишь у крупных сайтов, а частнику с отдельным от сайта каналом нереально пробиться, так как или банят или урезают показы.
Так мне в ответ написали, что все реально и Дзен даже мол оказывает частным каналам поддержку.
Я в ответ написал, чтобы мне показали хотя бы парочку таких частных каналов, которые стали успешными за последние пару месяцев.
После этого тишина. Может завтра ответят. :)

У меня самое большое это 17.8 тысяч показов

483 просмотра

426 прочитываний

Это всё было на Наративе.

Потом были посты где до 9 тысяч показов и около тех же показателей просмотров и прочитываний.

Потом резкий спад.

Просмотров в районе 2000 тысяч

просмотров и прочитывай чуть больше 100.

В начале был резкий скачек и на этом всё закончилось.

Не где не каких ссылок не размещал, просто публиковал и всё.

---------- Добавлено 22.08.2018 в 16:47 ----------

sofronat78:
Мой канал сегодня в дзене забанили. Написала в ТП, пришел ответ.
"К сожалению, алгоритм действительно остановил показы вашего канала в Дзене из-за нарушений, которые есть в ряде публикаций.
К сожалению, у нас нет возможности указывать на конкретные материалы. Весь контент анализируется автоматически, мы получаем лишь общий отчет.

В Дзене запрещены материалы, которые содержат автоматически сгенерированные или написанные по шаблону тексты, большие объемы однотипных изображений, многократное размещение одной и той же переработанной публикации и т. д. Такие материалы, внешне напоминающие уникальный контент, по сути являются обманом пользователя и спамом платформы."

Никакого шокирующего контента у меня нет и не было. Пишу обычные истории о жизни. Ни мата, ни никаких ругательств нет.
Очень расстроилась. В этот канал вкладывала все силы в развитие. Писала все сама, из головы. Очень обидно((((((((

Всё больше и больше мне хочется переехать на гуглоблог... Там точно проблем не будет с баном...

Платить не охото за хост и домент...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#1593
marcoins:
Кто-нибудь пробовал вставить реферальную ссылку в статью на какую-нибудь партнерку и открутить бонусные показы? Или модерацию статья не пройдет?
Ума не приложу, что с этими бонусами делать. Уже накопилось 150 тыщ. Сливать на статьи жалко.

Продавать. Размести статью за деньги и гарантированные показы

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
S7
На сайте с 22.08.2018
Offline
0
#1594
Злой Дух:
У меня самое большое это 17.8 тысяч показов
483 просмотра
426 прочитываний
Это всё было на Наративе.
Потом были посты где до 9 тысяч показов и около тех же показателей просмотров и прочитываний.
Потом резкий спад.

Просмотров в районе 2000 тысяч
просмотров и прочитывай чуть больше 100.

В начале был резкий скачек и на этом всё закончилось.
Не где не каких ссылок не размещал, просто публиковал и всё.

---------- Добавлено 22.08.2018 в 16:47 ----------



Всё больше и больше мне хочется переехать на гуглоблог... Там точно проблем не будет с баном...
Платить не охото за хост и домент...

У меня самое большое было около 42 тысяч показов. Просмотры были под 3 тысячи. Это сразу после монетизации пошло так. Потом показы упали до 10-15 тысяч и так и держались. Канал читаемый был, и писала я с удовольствием. Когда в голове куча мыслей и историй-писать приятно и текст сам выходит из под пера, так сказать. Тем и обиднее, что меня забанили ни за что.((( Жду вот до 5 сентября. Карма обнулится, скорее всего. А была 42. А что это за гуглоблог? Можно поподробнее?

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#1595

sofronat78, это твой канал был про - застала мужа за изменой, муж изменил с другой, муж изменил с начальницей?

S7
На сайте с 22.08.2018
Offline
0
#1596
Xammer2000:
sofronat78, это твой канал был про - застала мужа за изменой, муж изменил с другой, муж изменил с начальницей?

Нет. Я про измены не писала. Вы меня спутали с кем-то.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
283
#1597
Злой Дух:


Всё больше и больше мне хочется переехать на гуглоблог... Там точно проблем не будет с баном...
Платить не охото за хост и домент...

Сервисы гугла всяко не выход. Накладут какие-нибудь новые санкции из-за хакеров, запретят гуглу работать в России и прощай все сайты, блоги и прочее.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1598
sofronat78:
А что это за гуглоблог? Можно поподробнее?

блогспот.ком

---------- Добавлено 22.08.2018 в 18:56 ----------

Dambo:
Сервисы гугла всяко не выход. Накладут какие-нибудь новые санкции из-за хакеров, запретят гуглу работать в России и прощай все сайты, блоги и прочее.

а хостеры "российские" скажут санкции оборудование дорожает, надо цены поднимать 🤣

Надо письма писать и подписчикам письма рассылать по почте.

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#1599

У меня со вчерашнего дня резкое падение посещаемости, раз в 10. Вот думаю: фильтр или конец августа? Аудитория женская.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#1600
Terehova:
Мой небольшой опыт говорит о том, что выкладывать качественный авторский контент на Дзен (действительно эксклюзивные информационные и дорогие статьи) - абсолютно неликвидно.

У нас такой же опыт - находясь почти в топ 100. Заработок - копейки, копирайтера мы не окупаем, как пока и сам проект. Самый дешевый рерайт, который думаешь - выкладывать в Дзен или нет, становится хитовым постом!

P.S. Так как наш сайт не взяли в Дзен, а траф на сайт он дает минимально - глобально уже на что-то не рассчитываю, к сожалению. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий