SEO, маркетинг, продвижение, сопровождение, консультации и аудиты (бесплатно)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#171
ApolloMotors #:
Получил отличный бесплатный анализ, без воды, ничего лишнего. Лучше, чем многие платные, в которых куча технической информации, без рекомендаций. Тут же все конкретно по пунктам, с примерами и объяснениями, что непосредственно нужно поправить и сделать. Большое спасибо, за проделанную работу!

Спасибо за отзыв. Желаю успехов в реализации качественных изменений.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
64
#172
Добрый день! Можно записаться на бесплатный анализ ? 
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#173
ruslan_1991 #:
Добрый день! Можно записаться на бесплатный анализ ? 

Здравствуйте.

Пишите в личку, присылайте вводные, если смогу помочь, то можно. Обращаю ваше внимание, что для работы потребуется доступ в статистику. Подробнее об о порядке предоставления аудита сайта я написал здесь.

I
На сайте с 07.04.2021
Offline
15
#174
Доброго времени суток. Есть возможность получить бесплатный анализ?
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#175
Iwwan #:
Доброго времени суток. Есть возможность получить бесплатный анализ?

Здравствуйте, Константин. Да, есть такая возможность. Ваше письмо у меня уже есть, так что продолжим общение E-mail-ом.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#176

Постновогоднее подведение итогов 🎅

По рабочему проекту вышли на целевой результат, итоги в виде небольшого фрагмента: 👇

ниша узкая, востребованность небольшая, но конкуренция и спрос есть, а следовательно задачи по продвижению актуальны и необходимы 💼



TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#177
Возьмете глянуть портал саморазвития с 2тыс статей примерно, старенький, но подзапущенный немного, а сейчас с желанием и возможностью развиваться дальше?) Но непонятно очень тяжело всё новое заходит, скорость вроде сделали нормальную, но не помогло, трафика из гугла почти нет, хотя был раньше больше яндекса пару лет назад, там наверное проблем тьма.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#178
TAMALUKU #:
Возьмете глянуть портал саморазвития с 2тыс статей примерно, старенький, но подзапущенный немного, а сейчас с желанием и возможностью развиваться дальше?) Но непонятно очень тяжело всё новое заходит, скорость вроде сделали нормальную, но не помогло, трафика из гугла почти нет, хотя был раньше больше яндекса пару лет назад, там наверное проблем тьма.

Здравствуйте. Судя по описанию, уверен, проблем много и с этим надо поступательно разбираться.

Здесь вопрос в выбранном подходе. Глянуть, это в ваших ожиданиях как? Бесплатно пробежаться по сайту и обозначить некий перечень проблем зон и предложить пути решения? Или старательно провести аудит и детально описать все текущие проблемы? Или помимо описанных проблем содействовать в их решении?

Лучше писать мне по указанным контактных данным и далее мы с вами определимся с рабочим порядком. 

Контакт
  • akazansky.ru
Связь
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#179

Уважаемые заказчики, напоминаю, что заказы на бесплатный аудит рассматриваются строго по заявкам в данной рабочей теме (текст заявки может быть свободным, достаточно просто сюда написать).

Порядок работы по бесплатным аудитам следующий: я информирую о состоянии рабочей очереди (коммерческие аудиты рассматриваются вне очереди), предварительно изучаю ваш сайт (необходимо будет предоставить доступ в статистику сайта) и если я уверен, что могу вам помочь, ориентирую, когда предварительно смогу заняться вашим вопросом.

Бесплатный аудит включает в себя до 10 рабочих тем и проблемных зон, которые я рекомендую рассматривать в приоритетном рабочем порядке. Полный коммерческий аудит включает в себя все наиболее значимые проблемы, подробные разъяснения, примеры и конкурентные сравнения, которые в последствии можно использовать как ТЗ для исправления и внедрения.

Типовой пример коммерческого аудита можно посмотреть 👉 здесь. Информация о том, что такое аудит и какие задачи он решает в общем виде я описал 👉 здесь. Контакты для оперативного взаимодействия здесь. 📌  

Аудит сайтов
Аудит сайтов
  • akazansky.ru
Профессиональный поисковый seo аудит сайта для продвижения представляет собой комплексный программно-логический анализ сайта с целью выявления его ошибок и потенциально слабых зон . Определяются конкретные причины, которые препятствуют нормальному развитию и продвижению...
I1
На сайте с 07.12.2021
Offline
1
#180
Здравствуйте,  интересует бесплатный аудит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий