Дает ли медиасеть защиту?

12
N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
1459

Всем привет! Помогает ли медиасеть в оспаривании фейковых страйков от мошенников? В последнее время участились нападки на средние и крупные авторские каналы. Если медиасеть дает защиту, то может уйти с адсенса?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#1

Я думаю, логично это спросить у медиасети...

N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#2
Udgin:
Я думаю, логично это спросить у медиасети...

Они все что угодно скажут, лишь бы к ним пришли)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#3

думаю если крупный канал, то могут помочь

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#4

Они при первой же малейшей для них опасности отключают от медиасети. Если прилетят сразу два страйка, то даже разбираться не будут, за 5 минут отключать и все. Им в таком случае автоматом приходит экстренное сообщение, они сразу связываются по телефону и ставят перед фактом.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#5
patriot348:
Они при первой же малейшей для них опасности отключают от медиасети. Если прилетят сразу два страйка, то даже разбираться не будут, за 5 минут отключать и все. Им в таком случае автоматом приходит экстренное сообщение, они сразу связываются по телефону и ставят перед фактом.

И это при всём при том, что вы будете ежемесячно им отдавать около 30% своего дохода. Когда придёт время помочь - они вас выкинут и оставшееся бабло зажмут.

A2
На сайте с 23.11.2017
Offline
14
#6

Большие каналы обычно довольны, маленькие обычно ноют.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#7
Dmitriy7:
И это при всём при том, что вы будете ежемесячно им отдавать около 30% своего дохода. Когда придёт время помочь - они вас выкинут и оставшееся бабло зажмут.

Я в одной известной медиасети 5 лет ежемесячно процент выплачивал, а как прилетели 2 страйка за 5 минут отключили. Причем когда прилетел один страйк, я от них ждал ответа неделями, и это при том что у меня был личный менеджер, а как прилетел 2-й страйк сразу мне лично по телефону позвонили.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#8

Чем вообще полезна медиасеть для новичка с ежемесячным доходом до 500 долларов в месяц?

У меня АИР, кроме раздражающих реклам мастер-классов от каких-то малолеток ничего не вижу в сообщениях, повёлся на пункты о помощи в продвижении видео и дополнительной защите от блокировок...

Сейчас все говорят, что с адсенсом доход выше, а риск попасть под блокировку точно такой же. Канал полусерый, контент вроде как мой, но часто пользуюсь нарезками из чужих каналов (фрагменты по 4-10 секунд).

Стоит ли отключатся от медиасети?

A2
На сайте с 23.11.2017
Offline
14
#9

Если канал "полусерый" и контент "вроде как" авторский, то медиасеть сама скоро отключит.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#10
nashpilkah2016:
Чем вообще полезна медиасеть для новичка с ежемесячным доходом до 500 долларов в месяц?
У меня АИР, кроме раздражающих реклам мастер-классов от каких-то малолеток ничего не вижу в сообщениях, повёлся на пункты о помощи в продвижении видео и дополнительной защите от блокировок...
Сейчас все говорят, что с адсенсом доход выше, а риск попасть под блокировку точно такой же. Канал полусерый, контент вроде как мой, но часто пользуюсь нарезками из чужих каналов (фрагменты по 4-10 секунд).
Стоит ли отключатся от медиасети?

Если уже подключены, то лучше не дергаться, у меня, например, после отключения сильно упали просмотры, повылетал из похожих, хотя может это совпадения и связано со страйкаим и с тем что я много сам на канале видео удалил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий