Стоит ли удалять все видео с желтым долларом? Канал под фильтром?

12
J
На сайте с 14.05.2017
Offline
8
1531

Привет, коллеги! Как и многих из вас, мой канал коснулась в свое время проблема желтого бакса. На новых видео доллар не желтел уже давненько, но есть на канале старые видео, которые так и не позеленели. По совету, прочитанному где-то на форуме, я отключила рекламу на таких видео для того, чтоб не потерять монетку на всем канале. Были несколько видео, которые ютуб удалил сам, в связи с неприемлемым содержанием уже почти год назад. Контент детский, 50к подписчиков, канал англоязычный. Треша никогда не снимала, попалась как и многие на "плохих" тегах и названиях. Последнее время мне кажется, что канал под какими-то фильтрами, с просмотрами вообще беда:( может стоит удалить все старые видео, на которых вылазил желтый доллар, или это уже не поможет?

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#1
juliagulia:
Привет, коллеги! Как и многих из вас, мой канал коснулась в свое время проблема желтого бакса. На новых видео доллар не желтел уже давненько, но есть на канале старые видео, которые так и не позеленели. По совету, прочитанному где-то на форуме, я отключила рекламу на таких видео для того, чтоб не потерять монетку на всем канале. Были несколько видео, которые ютуб удалил сам, в связи с неприемлемым содержанием уже почти год назад. Контент детский, 50к подписчиков, канал англоязычный. Треша никогда не снимала, попалась как и многие на "плохих" тегах и названиях. Последнее время мне кажется, что канал под какими-то фильтрами, с просмотрами вообще беда:( может стоит удалить все старые видео, на которых вылазил желтый доллар, или это уже не поможет?

Аналогичная ситуация. Порядка 10 желтых висит с полгода уже. Пытался конечными и подсказками вывести их на 1000/ день для рассмотрения, но никак. Думаю просто удалить и перезалить. Но не сразу все,а одно в неделю где-то.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#2
улыбатель:
Думаю просто удалить и перезалить.

Перезаливал, не помогло.:( Наверное при перезаливе надо еще название менять.

J
На сайте с 14.05.2017
Offline
8
#3

А как канал, растет? У меня некоторые старые видео набирают по 1000, но все равно их не спешат проверять. А одно видео с отключенной монеткой вдруг начало стремительно набирать просмотры. Подала на рассмотрение, его таки рассмотрели и отдали зеленый бакс, но трафик тут же упал.

---------- Добавлено 17.05.2018 в 13:00 ----------

Dimon110:
Перезаливал, не помогло.:( Наверное при перезаливе надо еще название менять.

Лучше перерендерить, конечно. Хоть чуточку изменить. У меня так безобидное видео миллионник удалил ютуб, я его чуточку изменила, залила и опять больше ляма набрала на нем)

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#4
juliagulia:
Лучше перерендерить, конечно. Хоть чуточку изменить. У меня так безобидное видео миллионник удалил ютуб, я его чуточку изменила, залила и опять больше ляма набрала на нем)

Куда его еще рендерить, я и так его по кадру монтировал, все до мелочей продумывал. В лучшую сторону не знаю что поменять, а в худшую неохота. 🍿

J
На сайте с 14.05.2017
Offline
8
#5
Dimon110:
Куда его еще рендерить, я и так его по кадру монтировал, все до мелочей продумывал. В лучшую сторону не знаю что поменять, а в худшую неохота. 🍿

ну тогда срезать пару секунд) у вас наверное анимация, тогда и правда сложнее. Просто чтоб файл не идентичный был, а то смысла перезаливать не будет скорее всего

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#6

На раскрутку желтый $ не влияет, просто еще не пришло ваше время.

У меня их овердофига было, недавно удалял по 3-4 в день т.к. просмотров с них не было.

J
На сайте с 14.05.2017
Offline
8
#7
Maxi8:
На раскрутку желтый $ не влияет, просто еще не пришло ваше время.

Это обнадеживает, спасибо!

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#8

у меня был канал англоязычный с фактами ( есть и сейчас, но полностью заброшен ) на котором в прошлом году пожелтела половина видео, а все новые жетели автоматом. в декабре отрубили монету. никакие апилы и слезные письма не помогли. монеты нет.

п.с. возможно из-за того что использовал очень много СС00 материала с pixabay

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#9
Vimar:
у меня был канал англоязычный с фактами ( есть и сейчас, но полностью заброшен ) на котором в прошлом году пожелтела половина видео, а все новые жетели автоматом. в декабре отрубили монету. никакие апилы и слезные письма не помогли. монеты нет.

Желтый бакс оспаривал?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#10

:)

Vimar:


п.с. возможно из-за того что использовал очень много СС00 материала с pixabay
Думаю,причина не в этом.На pixabay можно вполне легально брать фото.Многие блогеры так и делают.В любом случае Ютуб не может определить правомерность использования фото в видео.Пока не может...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий