Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#681
tetereF:
Ты ниче не попутал? попрашайка, тут тема о файлообменниках я тебе ничё не должен.... инвалиТ.

Вот ещё один засветился, такой же как Славбаба. А это она и есть. Её клон. Иди поднимай свой БЛ, чтобы не упал... 🍿

Альберт Эйнштейн
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#682
f-edos:

если вы пользуетесь другими контактами для связи то пишите мне в личку-я с вами свяжусь

у вас личка - ещё не работает ☝

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#683
romeono:
А когда будет? Попроси у своей шлюхи Славбабы, и одолжи мне... За 20-ку ведь мало кто продастся...

😂😂😂как быстро ты быстро разуверился в бабе славе, так неожиданно и так естественно что ты как и многие понял что оно проплаченное чмо и ФО турбобитохит который оно пиарит такое же дно как ее рыжая бородатая рожа🍿

---------- Добавлено 24.02.2019 в 23:37 ----------

romeono:
Вот ещё один засветился, такой же как Славбаба. А это она и есть. Её клон. Иди поднимай свой БЛ, чтобы не упал... 🍿

дурак ты, ты тут единственный кто в десны цемал бабу суку, а она пожирая скат нахваливала турбобит мошенническую конторку для лохов:kozak:

---------- Добавлено 24.02.2019 в 23:39 ----------

BkSeo:
у вас личка - ещё не работает ☝

навряд ли и будет, этого петуха рокки уже забанят до этого пока он успеет еще кого лохонуть

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#684
Критика_Уместна:
😂😂😂как быстро ты быстро разуверился в бабе славе, так неожиданно и так естественно что ты как и многие понял что оно проплаченное чмо и ФО турбобитохит который оно пиарит такое же дно как ее рыжая бородатая рожа🍿

Я её знаю ещё с 2008 года... Учился в школе как-то на курсах членов предвыборных... Мир и Слава ей, по отцовскому колену, ну никак не подходит... Ганьба - это её наследие

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#685
romeono:
Я её знаю ещё с 2008 года... Учился в школе как-то на курсах членов предвыборных... Мир и Слава ей, по отцовскому колену, ну никак не подходит... Ганьба - это её наследие

и как этот паренек смотрелся в школе? был таким же изврещенцем скатоедом как и нынче?тоже наверн по сартирам шастал и продавался всяким турбобитам за кусочек дрысли в рот?😂😂😂

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#686
Критика_Уместна:
и как этот паренек смотрелся в школе? был таким же изврещенцем скатоедом как и нынче?тоже наверн по сартирам шастал и продавался всяким турбобитам за кусочек дрысли в рот?😂😂😂

Она, Славбаба, и Он Рогатый Олень, и её подруга Олеся... мать и отца родных продадут... за трах и отсос членов дерьмовых... и подлизывание дырок... как калош порванный и старый

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#687

От жэж в очередной раз этот форум rebill me или по простому дыбылка подтверждает своё почётное звание дыбылки

Это как ваще такое возможно в осмысленном пространстве? Чел 6 лет как торчит там но при этом именно сейчас ломится в эту воровскую сходку... Или он хочет подельником стать, или он любитель экстремального секса, или просто извращенец...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#688
Слонн:
От жэж в очередной раз этот форум rebill me или по простому дыбылка подтверждает своё почётное звание дыбылки

Это как ваще такое возможно в осмысленном пространстве? Чел 6 лет как торчит там но при этом именно сейчас ломится в эту воровскую сходку... Или он хочет подельником стать, или он любитель экстремального секса, или просто извращенец...

да это наверно один из клонов славыбабы, задает тупые вопросы, а потом сам же и начинает комментировать чтобы тему поднять и навешать всем лапшы про турбобитовскую мошенническую конторку🍿

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#689
Критика_Уместна:
да это наверно один из клонов славыбабы

Наверное ты прав, за скромное вознаграждение поднял тему этих мошенников и сидит теперь такой весь щасливый с баклашкой жигуля на то самое скромное купленное, но скоро же оно допьётся и - что дальше?? Или его тоже, как эту шлюху бабславу, тоже на оклад приняли дабы идиотов мотивировал на ммм-ство от ФО? Посмотрим далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#690
Слонн:
Наверное ты прав, за скромное вознаграждение поднял тему этих мошенников и сидит теперь такой весь щасливый с баклашкой жигуля на то самое скромное купленное, но скоро же оно допьётся и - что дальше?? Или его тоже, как эту шлюху бабславу, тоже на оклад приняли дабы идиотов мотивировал на ммм-ство от ФО? Посмотрим далее...

Там написано что фуфлофокс перешел на приватный режим, поэтому необходимо проверить контент и методы работы перед активацией аккаунта и работы в привате

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий