Контекстную рекламу отключили из за винуса на сайте.

1 23
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#21

Первым делом удалили эти кнопки и скрипты, в в режиме реального времени просили девушку проверить. Про кеши спрашивали, как я писал выше проблема осталась на тот момент.

не знаю какие сделать выводы

- то что кешируется у них

- то что проверка здесь и сейсчас не работает

-

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#22

Про pluso /ru/forum/837846. Посмотрите на дату поста.

V
На сайте с 29.12.2010
Offline
54
#23
-Dima-:
vulkanets, счетчики, аналитики, трекеры, шаринги, или еще какие-то скрипты используете на сайте?

Все это было перепроверено, убрал share.pluso.ru и прочие доп скрипты, за исключением основных. Дополнительно сделал проверку различными антивирусами, такие как Айболит.

Ответ гугла - ссылка на сайте, ищите, удаляйте.

G
На сайте с 02.06.2009
Offline
114
#24

Тоже было недавно - чистили, но через пару дней появлялся заново и так по кругу, откуда залез так и не поняли. Пришлось поставить заново чистую cms и на неё старую базу данных с контентом вернуть. Теперь больше не ставлю никаких сторонних расширений от греха подальше.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным..." (с)
WW
На сайте с 21.05.2018
Offline
0
#25

Понятно, гугл обострение началось одновременно у всех.

Говноссылку, которую прислал гугл для удаления: https://track.inspidsp.com/track_pixel.png?prid=1&pruid=_t6pkTwJ855x5555EgRe

Аналогично не могу найти на сайте, если в коде её нет, то где она может прятаться? А главное какой вред она может нанести, если её в коде нет?

Кто-нибудь решил данную проблему?

WW
На сайте с 21.05.2018
Offline
0
#26

Это скрипт pluso.

Не можем найти ссылку в шаблоне, то что установлено много редиректов, а именно:

share.pluso.ru/pluso-like.js > kitbit.net/kb.js > tag.digitaltarget.ru/adcm.js > dmg.digitaltarget.ru/1/4002/i/i?q=scc > https://track.inspidsp.com/track_pixel.png

Удаляем скрипт от pluso и должно всё получиться, дерзайте.

J
На сайте с 23.05.2018
Offline
0
#27

Сделал такую манипуляцию, набрал в ТП. Говорят: "разобраться с проблемой так быстро не получится. Наш специалист с вами свяжется, как только смогут найти решение". Исходя из их слов становится ясно, что проблемы нет, а блокировка есть.😡

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий