"Прямые трансляции" детских мультиков

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#11
a1906:
Ведь если я не ошибаюсь все трансляции сохраняются на канале и их невозможно удалить, а можно лишь ограничить доступ к ним. Получается будут плодиться дубли контента

их спокойно можно удалить

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#12

Да можно удалить. А в режиме прямого эфира как мне кажется YT дублирующий контент не фиксирует по цифровому отпечатку.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#13
a1906:
не заблокирует ли ютуб за дублирующий контент? Если крутить свои же видео. Ведь если я не ошибаюсь все трансляции сохраняются на канале и их невозможно удалить, а можно лишь ограничить доступ к ним. Получается будут плодиться дубли контента.

Не то обсуждаете. Сначала нужно понять, как вообще можно транслировать видео? Я так понимаю, что в стандартных возможностях у ютуба такого нет. Можно только транслировать, то что ты снимаешь в реальном времени, через веб камеру например. А как транслировать уже снятое видео? Конечно можно запустить на мониторе и транслировать экранку, но это глупо, однако других вариантов я придумать не могу, а вы что можете предложить?

A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#14
fortira:
Не то обсуждаете. Сначала нужно понять, как вообще можно транслировать видео? Я так понимаю, что в стандартных возможностях у ютуба такого нет. Можно только транслировать, то что ты снимаешь в реальном времени, через веб камеру например. А как транслировать уже снятое видео? Конечно можно запустить на мониторе и транслировать экранку, но это глупо, однако других вариантов я придумать не могу, а вы что можете предложить?

Возможно, чтобы не проигрывать видосы с компа и не склеивать их в редакторе можно запускать плейлисты... В них видео воспроизводятся автоматом, но это все равно экранка.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#15

Это делается через элементарные эмуляторы вебкамеры, например Manycam. Просто там в источниках видеосигнала ставишь видеофайл. Ну и ясен пень крутишь его круглые сутки, обеспечивая себе чуть больший чем обычно трафик.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#16

Maxim-G, да но вот что с рекламой? Почти не встречаю в трансляциях рекламы. Если так то смысл в счетчике, если еще и ролик потом удалить?

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#17

Аквамарин,

Хм? Может просто как-то не совпадало. На самом деле в прямых трансляциях монетизация так же включается как и обычно.

Про счетчик не понял что имеется в виду. Но прямые эфиры в целом собирают больше зрителей из подсписчиков плюс в выдаче на главной и в поиске прямые эфиры соберут больше переходов.

---------- Добавлено 24.05.2018 в 11:32 ----------

Как вариант, в зависимости от вашего контента, вы можете специально сделать несколько видео оптимизированных для прямых эфиров (чтоб был контент, которого нет в виде роликов) и потом периодически включать их, проводя ротацию время от времени. Так будет и для подписчиков интереснее и по отношению к ним честнее.

A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#18
Аквамарин:
Maxim-G, да но вот что с рекламой? Почти не встречаю в трансляциях рекламы. Если так то смысл в счетчике, если еще и ролик потом удалить?

В трансляции можно прикрутить донейшналертс по принципу как стримит енот Evan и неплохие деньги собирает. Крутит круглые сутки и ему донатят.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#19
Аквамарин:
Maxim-G, да но вот что с рекламой? Почти не встречаю в трансляциях рекламы. Если так то смысл в счетчике, если еще и ролик потом удалить?

Я когда детские стримы открывал то периодически была реклама.

A
На сайте с 25.05.2018
Offline
0
#20
fortira:
Не то обсуждаете. Сначала нужно понять, как вообще можно транслировать видео? Я так понимаю, что в стандартных возможностях у ютуба такого нет. Можно только транслировать, то что ты снимаешь в реальном времени, через веб камеру например. А как транслировать уже снятое видео? Конечно можно запустить на мониторе и транслировать экранку, но это глупо, однако других вариантов я придумать не могу, а вы что можете предложить?

Есть такая программа называется OBS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий