За апрель 2018

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#491

Кто из Беларуси! Т.к. остались тут только рапидоводы, опишу свою проблему. Перестали приходить смс с коротких номеров рапиды, не могу провести никаких операций. В ТП оператора МТС говорят ничем помочь не можем, попробуйте вставить симку в другой аппарат. Пробовал, но не помогает. У меня одного такая проблема или есть ещё пострадавшие? Как можно решить данную проблему?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#492
Adriano_Chelintano:
Кто из Беларуси! Т.к. остались тут только рапидоводы, опишу свою проблему. Перестали приходить смс с коротких номеров рапиды, не могу провести никаких операций. В ТП оператора МТС говорят ничем помочь не можем, попробуйте вставить симку в другой аппарат. Пробовал, но не помогает. У меня одного такая проблема или есть ещё пострадавшие? Как можно решить данную проблему?

Ха... такая же проблема была буквально 3 дня назад. Но у меня проблема с вебмани не приходили смс. Номер билайновский привязан. Я в поддержку билайна...так и так...они говорят что неотправленных вам не наблюдаем. Я в поддержку вебмани обращаюсь и там инженер говорит смски уходят нормально, проверьте бан лист смс на симке. Я в настройках нашёл этот бан лист в телефоне смотрю, а там все смски с вебмани...они приходили но не отображались никак а напрямую туда. Убрал из бан листа и всё ок стало. Проверьте я думаю проблемы только в этом. Просто я видать случаянно его сам загнал бан. :)

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#493

robot318, а где хоть смотреть этот бан лист?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#494
Adriano_Chelintano:
robot318, а где хоть смотреть этот бан лист?

У меня простой нокиа не смарт это чисто для электронных денег, я в нём нашёл. В смарте я не знаю там симка у меня другая. Но в нокиа функция называется список фильтров.

На смарте

Откройте приложение «Сообщения». Если вы получили сообщение недавно, и оно еще есть в истории сообщений, вы можете без труда заблокировать отправителя. В приложении выберите сообщение, посланное с номера, который вы хотите заблокировать. Кликните на «Контакт», потом на «Инфо». Прокрутите вниз и выберите опцию «Заблокировать этого абонента»
Когда заблокированный контакт пошлет вам сообщение, на его телефоне отобразится, что сообщение отправлено, но вы его не получите.

Вот у меня на хоноре открываю сообщения внизу ещё...нажимаю и там заблокированные вот там посмотрите

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#495

тем временем на ипейсервисе пишут:

В связи с лавинообразным ростом регистраций компаний, партнёрских программ, их сотрудников, адвертов и вэбмастеров, а также в связи с резко увеличившимся количеством платежей, проходящих через ePayService возникшим в результате банкротства одного из банков, который обслуживал онлайн бизнес сторонних платёжных систем, в сроках регламента рассмотрения новых счетов/регистраций, а также в сроках обработки отправления платежей, мы вынуждены признать возникновение задержек.
Мы работаем на максимальном пределе возможностей, в том числе и по выходным дням, но количество наших квалифицированных сотрудников не может так быстро и резко увеличиться. Мы делаем всё возможное, чтобы задержки с рассмотрением новых счетов и отправления платежей были минимальными, но уведомляем вас о том, что, к сожалению, они сейчас будут.
Мы хотим поблагодарить вас за терпение и понимание ситуации.

Собственно вопрос, какой банк вообще обанкротился?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
245
#496
sultanbey:
тем временем на ипейсервисе пишут:

Собственно вопрос, какой банк вообще обанкротился?

ну узнаете, а дальше то что? 🍿 деньги никуда не денутся, все свои получат, за неделю все утрясут

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#497

sultanbey, что за ипейсервис и связан ли он как-то с гуглом?

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
S
На сайте с 28.01.2016
Offline
44
#498
sultanbey:
тем временем на ипейсервисе пишут:

Собственно вопрос, какой банк вообще обанкротился?

При чем тут новость от 19 апреля?

И вообще при чем тут ипейсервис?

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#499
robot318:
Удобна Рапида, при переводе крупных сумм сразу по курсу ЦБ конвертит, без потерь. Не нужны баксы, понимаете... И проще платить налог, взял выписку за год и заплатил. А у кого в баксах на свифт приходит, при конвертации с каждой 1000 баксов по 1000 р примерно теряете.

Крупные суммы это сколько 20-50 тысяч в переводе на $?

Ок, баксы вам не нужны (хотя это странно, ну да ладно).

Проще платить налог - почему нельзя этого же сделать при оплате на счет в банке?

Ну если нужны только деревянные, то тогда почему просто их же на счет не отправлять и по выписке не платить налоги? А не на рапиду и потом трястись дойдут или не дойдут?

S
На сайте с 28.01.2016
Offline
44
#500

Кстати Гугл утверждает что платит строго с 21 по 26 число. Все что сверх это задержки Рапиды.

Кто обманывает? Рапида, которая пишет, что отправляет не позднее следующего дня (т. е. сегодня крайний срок оплаты) или Гугл который переводит позднее 26?

https://support.google.com/adsense/answer/7164703?hl=en

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий