За апрель 2018

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#141
aramid92:
Ну как их сделаешь-то? Это же надо покупать контент. И то не факт, что какой-то трафик пойдет. Я посчитал, что проще и лучше купить готовый сайт с историей по цене этого контента с трафиком. На то и на другое нужны деньги, но их нет - наоборот долги. Купил 2 маленький сайта в долг, откладываю потихоньку, а так бы мне на все хватало конечно (12-15 тысяч выходит, но не больше). Я даже налоги плачу! В этом году заплатил 20 тысяч. Их я кстати тоже в долг заплатил. Короче говно, а не жизнь))

12-15 тысяч доход в месяц и платите налоги? Да я с 100 не плачу! :kozak:

---------- Добавлено 23.05.2018 в 12:34 ----------

robot318:
Тогда на здоровье зачем экономишь? Ешь нормально и идеи будут приходить почаще в голову.

Я на здоровье не экономлю! Бассейн, плюс бег, плюс 10 000 шагов в день всегда хожу (купил даже смарт браслет, чтобы меньше сидеть за компом). А смысл много на еду тратить, на всякие конфеты и т.п.?

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#142
aramid92:
На одного, или на семью?
Я вот посчитал, кошечка проедает по меньшей мере 2 тысячи в месяц (90 пачек еды по 22.20, по 3 штуки в день, а ведь она бывает по 4 съедает, так что больше даже). Притом это даже не вискас, который она так любит, а феликс.
А я решил сесть на диету. Что ни поход в магазин - полтора косаря улетало за раз! И хватает на 2, редко на 3 дня. Но теперь перестал покупать всякую хрень, ем больше круп (гречку 3 дня жрал наварил целую кастрюлю - вообще 20 рублей пол пачки всего) Овсяночку иногда по утрам ем. Но больше покупаю овощей и делаю салаты, и фрукты (без экзотики: груши, яблоки, апельсины). Сыр немного. Макароны с сыром делал - тоже вкусно, но надоедает очень быстро.
Короче, последний раз я потратил косарь, я думаю мне его должно хватить на 5 дней (но кошка сюда уже не вписывается, ей на 5 дней надо 350 рублей примерно). Завтра четвертый день, на завтра продуктов точно хватит. На 5 дней - хватит, но если денег не дадут сегодня, то тогда придется опять гречку жрать))) Я ничего против гречки не имею, но придется уже жрать только ее, без салатов всяких. Ну да, мясо покупаю конечно. Картошку с мясом варю, килограмма хватает на 4 варки, а 1 варки хватает на 2 дня. Так что можно и на 6 косарей прожить легко! Если без сладостей, пива, сигарет и кошечек.

Не, это только на меня одного) Я вообще не готовлю. Хожу в столовку, иногда фаст-фуд, заказываю еду по интернету на дом) Я так посчитал, что время, которое тратится на приготовление пищи, выгоднее потратить на работу.

Читаем правила форума про подпись.
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#143
alexparros:
12-15 тысяч доход в месяц и платите налоги? Да я с 100 не плачу! :kozak:

Да как бы и спят спокойно люди заплатившие налоги...политика то сейчас какая? Будут выводить из тени народец. Вот тогда прижмут по полной, зачем до этого доводить? :)

С
На сайте с 12.03.2013
Offline
46
#144
robot318:
Нужно жить экономней. Я купил в том месяце тур в Крым ...всё включено и теперь уже полмесяца меня кормят и поят с видом из номера на море. Тепло, хорошо и носки за мной убирают....😂

Подскажи, что а чудо отель такой? И сколько стоит. То же поеду)

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#145
robot318:
Да как бы и спят спокойно люди заплатившие налоги...политика то сейчас какая? Будут выводить из тени народец. Вот тогда прижмут по полной, зачем до этого доводить? :)

сегодня-завтра может гугл закроют. Нет стабильности. Да ещё и в кабалу с этими налогами влезать!

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#146
alexparros:
12-15 тысяч доход в месяц и платите налоги? Да я с 100 не плачу! :kozak:

Ну тогда на вас дело заведут. Уголовное притом. За незаконное предпринимательство в крупном размере.

У меня вышло 20 тысяч, потому что я был ИП (страховые взносы 7 с лишним набежало за 3 месяца), плюс продал свой сайт, из-за которого я должен был быть ИП (раньше я хорошо на нем зарабатывал до 100к, пока не пришел гугол и не забрал у меня все своими ручными говносанкциями). Но я скажу так: лучше не платите никакие налоги. Даже если к вам придут приставы и все имущество заберут - хуже не будет. Потому что я платил налоги, и теперь я понимаю, что я мог тупо лежать на диване нихрена не делать, и так же ничего не иметь. И никаких налогов не платить. Последние деньги отдал за сайты со скромным доходом, и даже в долги влез. Ну а что, я посчитал, тех денег мне бы хватило самое большое на 1 год беззаботной жизни. А сайт будет кормить постоянно. Я пытался в него вкладывать, покупал статьи, вбухал 25 тысяч, но отдачи я не увидел. Решил что если и тратить деньги, то не на контент, а на готовые сайты.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#147
alexparros:
сегодня-завтра может гугл закроют. Нет стабильности. Да ещё и в кабалу с этими налогами влезать!

Поддерживаю, не в той стране мы живём, чтобы налоги на добровольной основе платить!

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#148
HorrorDrug:
Я так посчитал, что время, которое тратится на приготовление пищи, выгоднее потратить на работу.

Я пару лет назад рассуждал точно так же)) Ездил в один магазин, где есть отдел с готовыми блюдами (отбивные, шашлыки, плов, пюре с котлетками, салаты), набирал на 3 дня и кушал. На 3 дня мне хватало 1300-1700 рублей (или около 15к в месяц). Но потом настали темные времена, я уже стал думать, что мне так купить. И хватало мне еды на 2 дня, а тратил уже 2000 в среднем.

Поэтому пришлось научиться готовить. Готовлю солянку, картошку с мясом, салаты делаю сам.

Последнее время в обычном продуктовом магазине тоже стал тратить не меньше 1000, и хватало на те же 2 дня. Поэтому решил переосмыслить свой рацион. Ведь это получается те же самые 12-15 тысяч в месяц, которые я раньше тратил на еду, от которой можно было кончать (!!!) какая она была вкусная и разнообразная, а теперь сам готовлю и те же деньги выходят.

Но теперь вычеркнул из своей жизни сладкое (даже печеньки и вафли дешевые). В общем, живи как диабетик, и будет тебе счастье!

Даже кошачья еда подорожала! Раньше вискас стоил рублей 18 за пачку. А теперь я покупаю даже не вискас, а какую-то дрянь феликс за 22.20! Виска не знаю сколько стоит даже, в том магазине его нет. Короче кошку содержать - это надо на вторую работу устраиваться.

А еще эти гниды с налогами. Мне их очень тяжело было платить, когда даже на еду не хватает. Платишь - а они не кончаются нихера. Получил деньги - заплатил налоги, и с этих денег которые получил тоже надо платить налоги в будущем - замкнутый круг. Иногда вот думаю нахер я вообще живу. Тупо выживаю и все, без цели.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#149
HorrorDrug:
Поддерживаю, не в той стране мы живём, чтобы налоги на добровольной основе платить!

Ну а если принудят и ещё штраф втюхают или уголовку. Это нужно? Уже в правительстве идут разговоры об этом...вот вот родят чего нибудь. В той же Швеции 56% налогов дерут и как бы не жужжат люди, это узаконено там. У нас максимум 13% и то недовольство. Я для себя решил так....не в шахте работаю.... и просто плачу.:)

---------- Добавлено 23.05.2018 в 12:56 ----------

Сержио:
Подскажи, что а чудо отель такой? И сколько стоит. То же поеду)

Гурзуф....там их много. Покупаешь полулюкс номер на своё усмотрение и у тебя шведский стол и море под окнами плещется. Любой каприз за ваши деньги.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#150

че с рапидой?

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий