Розыск: Опытный продавец на Amazon.com. Или услуга фулфилмента.

FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
648

Разыскивается опытный продавец (pro аккаунт с фирмой) на amazon.com или сервис фулфилмента по Amazon (включая общение с покупателями, листинг товаров, продвижение товаров) для регулярной работы за вознаграждение.

Буду благодарен за ссылки, контакты и рекомендации.

Интересуют проверенные люди и сервисы.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#1

фулфилмент знаю ток https://vk.com/zonesmart

но тут с продвижением походу по нулям -хотя аккаунт глянул чета продают понемногу. ну и в целом детский сад изрядный -так что вариант на крайний случай...

по продажам внятные люди- по идее и по фулфилменту чо подскажут, хотя как понял в основном на фба сидят

https://www.facebook.com/amazon4your/

но вообще я бы по паре товаров алгоритм прикинул и дальше сам бы работал ибо тут простейший вариант сео - ключи в тексте, отзывах плюс прокачка веса продажами...

если не сложно как утрясете поставьте в известность по выбору -пока пробую сам торговать с доставкой из РФ но знаю что вариант не лучший... заодно есть мысли по начальным продажам -рекламе в соцсетях

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
M
На сайте с 15.11.2010
Offline
87
#2
bornholio:
если не сложно как утрясете поставьте в известность по выбору -пока пробую сам торговать с доставкой из РФ но знаю что вариант не лучший... заодно есть мысли по начальным продажам -рекламе в соцсетях

Подскажите, пожалуйста, насколько реально продавать что-то на амазоне в таком варианте (то есть с доставкой из другой страны, а не со склада их). Доверяют ли таким продавцам вообще? И заходят ли там товары как на ибее с выдуманной продавцом маржей?

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#3

конечно существенно хуже чем фба или фулфилмент. для типовых товаров думаю даж пытаться смысла нет.

но у меня специфический и продвигать я его буду не на самом амазоне -так что мне не сильно существенно на первое время -пока отзывы насобираю посмотрю чокак

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий