Конец заработку в ютуб, возможно?

12
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
1473

В свете последних событий, в частности блокировок сервисов Гугл, возможен ли уход Гугл с рекламного рынка России?

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1
kcusha:
В свете последних событий, в частности блокировок сервисов Гугл, возможен ли уход Гугл с рекламного рынка России?

Что за дебильные вопросы? Когда это контора от бабок отказывалась?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#2
CergeyN:
Что за дебильные вопросы? Когда это контора от бабок отказывалась?

Мнение интернет-эксперта https://youtu.be/CA3hb-465nU

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#3
kcusha:
Мнение интернет-эксперта https://youtu.be/CA3hb-465nU

Ну так это борьба не с Google, а с Telegram. На этом фоне могут только подстегнуть доверие и интерес к Google. Тем более борьба за свободу слова это одно, а коммерческую составляющую никто не отменял, там далеко не идиоты сидят и я думаю просчитаны все возможные развития дальнейших ситуаций. А вот Роскомнадзор пока что показывает себя не с лучшей стороны, так как "косит" не разбираясь.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#4

Помню я писала, что яндекс в Украине забанят, тогда меня подняли на смех, только когда это реально произошло, осталось украинцам только с этим смириться. Есть небольшая надёжна за здравый смысл нашего правительства, но не факт.

Я реально не понимаю откуда такая уверенность ввиду того, что между нами и Америкой фактически началась холодная война.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#5

Теоретически возможно, практически маловероятно.

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#6

Боюсь, что Роскомнадзору все равно. Что касается ютуба - маловероятно, что Google уйдет с Российского рынка добровольно. И даже, если подобное будет иметь место - свято место пусто не бывает. Найдутся и другие альтернативы размещения и монетизации видео-контента.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#7
Terehova:
Боюсь, что Роскомнадзору все равно. Что касается ютуба - маловероятно, что Google уйдет с Российского рынка добровольно. И даже, если подобное будет иметь место - свято место пусто не бывает. Найдутся и другие альтернативы размещения и монетизации видео-контента.

Эти альтернативы появились бы сегодня, в что то их нет не то что на рынке России, а всего мира)

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#8
Terehova:
И даже, если подобное будет иметь место - свято место пусто не бывает. Найдутся и другие альтернативы размещения и монетизации видео-контента.

Вам похоже нечего терять просто.

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#9
Найдутся и другие альтернативы размещения и монетизации видео-контента.

Очень смешно :)

Уже один раз нашел заменитель * Спутник вроде назывался.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
TH
На сайте с 03.11.2016
Offline
33
#10

Вот на днях подобную тему создавал, альтернатив ютубу пока нет и в ближайшее время не предвидится. Надо бурж канал прокачивать, чтобы не зависеть от этого бардака в ру зоне.

/ru/forum/990853

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий