пришли три срайка

12
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
1576

Поймал три страйка за миньонов в гта!

У КОГО БЫЛО ЧТО ПОХОЖЕЕ?? НАЧАЛ ОСПАРИВАТЬ ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫЙДЕТ!

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#1

На одном моём канале тоже недавно пришло 3 страйка (тематика другая). Написано, что через 7 дней канал улетит в баню. Ситуация как в этой теме: /ru/forum/961221

Туда сообщения не отправляются т.к. тема старая.

У кого-нибудь, может, недавно была такая же ситуация, как описана в той теме в первом посте? Там давали совет - удалить канал и аккаунт, чтоб деньги всё-таки пришли в адсенс.

Если сейчас удалить канал, то уже полученные деньги придут? И если этот способ работает, что нужно сначала: удалить канал, а потом весь аккаунт гугл, либо удалить всё одним действием через функцию удаления аккаунта?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#2
Dmitriy7:
На одном моём канале тоже недавно пришло 3 страйка (тематика другая). Написано, что через 7 дней канал улетит в баню. Ситуация как в этой теме: /ru/forum/961221
Туда сообщения не отправляются т.к. тема старая.

У кого-нибудь, может, недавно была такая же ситуация, как описана в той теме в первом посте? Там давали совет - удалить канал и аккаунт, чтоб деньги всё-таки пришли в адсенс.

Если сейчас удалить канал, то уже полученные деньги придут? И если этот способ работает, что нужно сначала: удалить канал, а потом весь аккаунт гугл, либо удалить всё одним действием через функцию удаления аккаунта?

нет, глупость это. Если удалить канал ничего не придет

Может Вы слышали немного другое... Если аннулировать адсенс - то деньги поступят, несмотря на то, что например там порог для выплаты ниже 100 долл. Это так и есть в большинстве случаев

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#3
Lobby000:
Поймал три страйка за миньонов в гта!
У КОГО БЫЛО ЧТО ПОХОЖЕЕ?? НАЧАЛ ОСПАРИВАТЬ ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫЙДЕТ!

за использование миньонов точно?

может за НЕправильное использование? может они там что то вытворяли?

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#4
cherryhunter:
нет, глупость это. Если удалить канал ничего не придет
Может Вы слышали немного другое... Если аннулировать адсенс - то деньги поступят, несмотря на то, что например там порог для выплаты ниже 100 долл. Это так и есть в большинстве случаев

Ну в той теме, на которую я ссылку дал один чел рассказывает что ему так удалось часть денег спасти. Другое дело, что это в прошлом году было. Как сейчас - хз.

PS Отправил правообладателю письмо с вежливой просьбой отозвать претензию... Посмотрим что будет. Хотя шансов мало. Если не отзовут жалобу - удалю канал, посмотрим что будет. Тем более, какая разница - через 7 дней он всё равно автоматически удалится.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#5
Dmitriy7:
Ну в той теме, на которую я ссылку дал один чел рассказывает что ему так удалось часть денег спасти. Другое дело, что это в прошлом году было. Как сейчас - хз.

PS Отправил правообладателю письмо с вежливой просьбой отозвать претензию... Посмотрим что будет. Хотя шансов мало. Если не отзовут жалобу - удалю канал, посмотрим что будет. Тем более, какая разница - через 7 дней он всё равно автоматически удалится.

Можешь попробовать отправить встречки (если не боишься, что на тебя подадут в суд), написать про типа добросовестное использование, а потом сразу удалить канал, кккомбо :) В крайнем случае заблокируют за нарушение условий использования, а если заблокируют за авторские права, то могут связанные каналы тоже закрыть)

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#6
Alexvip:
Можешь попробовать отправить встречки (если не боишься, что на тебя подадут в суд), написать про типа добросовестное использование, а потом сразу удалить канал, кккомбо :) В крайнем случае заблокируют за нарушение условий использования, а если заблокируют за авторские права, то могут связанные каналы тоже закрыть)

Связанные каналы, это если на одном аккаунте несколько каналов? Если да, то у меня один аккаунт - один канал. Только так.

По поводу суда - подававший жалобу - из США. Я так понимаю, если в США я не собираюсь - бояться нечего? Тем более встречку не под реальным же именем подавать? В любом случае, спасибо за совет. Сначала дождусь что скажут на мою просьбу отозвать жалобу по e-mail.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#7
chaymaker:
за использование миньонов точно?
может за НЕправильное использование? может они там что то вытворяли?

Уже не первый случай с миньенами.

jpg 754458688679.jpg
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#8
chaymaker:
за использование миньонов точно?
может за НЕправильное использование? может они там что то вытворяли?

нет не вытворяли а Прото на машинках катались

никаких подробностей не написано было просто авторские права и все

я писал им с просьбой убрать страйки и что я удалил видео

но от них тишина

я посмотрел если они отзовут стройки -то значит дают разрешение на использование этого видео другому лицу

поэтому правообладателям писать бессмысленно

вообщем начал оспаривать стройки посмотри что дальше будет

пока канал живой но видео туда не могу загружать

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#9
Lobby000:
нет не вытворяли а Прото на машинках катались
никаких подробностей не написано было просто авторские права и все
я писал им с просьбой убрать страйки и что я удалил видео
но от них тишина
я посмотрел если они отзовут стройки -то значит дают разрешение на использование этого видео другому лицу
поэтому правообладателям писать бессмысленно
вообщем начал оспаривать стройки посмотри что дальше будет
пока канал живой но видео туда не могу загружать

Страйки не уберут, есть надежда, что не отреагируют в течении 30 дней и сами снимутся страйки, ну или ютуб заблочит канал, если увидит что ты ответку послал компании.

А вообще за использование образа миньонов и упоминания банят давненько в любом видео, в декабре еще началось(был крупный канал с мультами банана кидс или банана миньонз назывался, жахнули быстро), сейчас заново взялись.

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#10
kidstv:
Страйки не уберут, есть надежда, что не отреагируют в течении 30 дней и сами снимутся страйки, ну или ютуб заблочит канал, если увидит что ты ответку послал компании.
А вообще за использование образа миньонов и упоминания банят давненько в любом видео, в декабре еще началось(был крупный канал с мультами банана кидс или банана миньонз назывался, жахнули быстро), сейчас заново взялись.

нет стайки не снимут похоже один должен был сняться 24 апреля а все равно продолжает висеть

скорее всего заблокируют его как мне кажется

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий