Продажа баз сайтов под любые нужды

XL
На сайте с 22.04.2018
Offline
0
331

Приветствую! Хотите приватную базу? Нет проблем соберу для вас любую базу под хрумер и отсортирую по тематике, языку и трасту. Так же возможно обучение по сбору собственных баз и подготовки запросов для этого. Не использую публичные признаки и параметры по которым собирают тысячи людей, к каждому клиенту индивидуальный подход и сбор признаков которые в последующем получит клиент вместе с результатом сбора по ним.

Нужен контент/ключевики/сниппеты ру или бурж тоже без проблем, в наличии много скриптов и софта для получения нужного результата. Так же готов почистить от стоп-слов, очистить контент составленными заранее регулярками и сделать разбивку по нужным параметрам.

Вообщем обращайтесь по контактам и описывайте то что нужно именно вам, цены я публично не озвучиваю так как подход к каждому клиенту индивидуальный и цена зависит от множества параметров. Так же вы можете указать ту цену которую вы готовы заплатить и возможно я буду согласен и на неё, буду рад если после работы вы оставите на форуме отзыв развёрнутый о моей работе, это мотивация на будущее для меня и так же полезная информация для будующих клиентов

SKYPE Seo Pro1

Парсинг менее чем за 10 часов с операторами ПС, более 1 миллиона уникальных результатов и это далеко не предел, при хороших соксах и запросах можно собирать гораздо больше хоть в 1000 потоков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий