Не работает Google

T
На сайте с 19.07.2017
Offline
9
#161
treshnyuk:
Угу, прям вижу Дурова: "Ой как все начали банить в РФ из-за меня, пожалуй забуду о многомиллионных вложениях и доходах телеграмма и уберу его".

Ну я имел ввиду не он уберет, а тот же Google со своих IP сбросит и т.д.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#162
Toxy:
Ну я имел ввиду не он уберет, а тот же Google со своих IP сбросит и т.д.

https://www.gosrf.ru/news/36107/ вы об этом? если да, то как видите, РКН это не останавливает или я чего-то не понимаю

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#163

Проблемы с доступом в adwords наблюдаются и в незалежной. Т-е это точно не РКН. Хотя, може це шпыгуны ФСБ дисталыся до нескореных та незалежных провайдерив ненькы Украйины?

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
T
На сайте с 19.07.2017
Offline
9
#164
seozar2009:
https://www.gosrf.ru/news/36107/ вы об этом? если да, то как видите, РКН это не останавливает или я чего-то не понимаю

Да, об этом.

Проблемы с доступом в adwords наблюдаются и в незалежной.

Оо, а с этого места поподробнее пожалуйста...

ПыСы, учитываю мировую обстановку, я не удивлюсь, если окажется что кто-то под шумок, что-то кому-то крутит...

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#165
AlexPron:
Проблемы с доступом в adwords наблюдаются и в незалежной. Т-е это точно не РКН. Хотя, може це шпыгуны ФСБ дисталыся до нескореных та незалежных провайдерив ненькы Украйины?

Ненужно ничего подобного прикручивать. Работает все, а исходя того что на сайте ГОС банка "незалежной" до сих пор в англ версии весит код VK api ID можно спокойно сделать вывод, что перед блокироровками все равны, но кто-то равнее.

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#166
AlexPron:
Проблемы с доступом в adwords наблюдаются и в незалежной. Т-е это точно не РКН. Хотя, може це шпыгуны ФСБ дисталыся до нескореных та незалежных провайдерив ненькы Украйины?

Да нормально у нас тут в Бандерштате работает гугл адвордс. (Це певно шпигуни ФСБ до якихось не правильних провайдерів дісталися)).

---------- Добавлено 24.04.2018 в 14:05 ----------

treshnyuk:
Ненужно ничего подобного прикручивать. Работает все, а исходя того что на сайте ГОС банка "незалежной" до сих пор в англ версии весит код VK api ID можно спокойно сделать вывод, что перед блокироровками все равны, но кто-то равнее.

А еще на сайте нашего гос. банка до сих под "фсбшная" яндекс метрика стоит:). Это я к тому, что идиотов везде хватает.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
293
#167
seozar2009:
а может Телеграмм это просто повод для блокировки всего

С каких это пор им поводы стали требоваться?

---------- Добавлено 24.04.2018 в 15:08 ----------

seozar2009:
они по их словам вообще ничего не блокируют кроме телеги, а че там у кого отказало, они не в курсе, это не они

Это стандартная позиция ихтамнетов.

---------- Добавлено 24.04.2018 в 15:13 ----------

seozar2009:
печально что траф с Гугл сел в два раза, обычно Г и Я шли нога в ногу практически, Гугл на несколько процентов опережал. Так вот, трафик, который идет с Яндекса, он не конвертируется, он шлак отстойный

Так и есть: в части коммерческих тематик гугл давал ~75% клиентов.

---------- Добавлено 24.04.2018 в 15:26 ----------

seozar2009:
если да, то как видите, РКН это не останавливает или я чего-то не понимаю

Не понимаете: запрет domain fronting, не даёт полной гарантии того, что сети гугла не будут использоваться для обхода блокировок. Для этого есть множество способов, начиная от http-проксирования и заканчивая расшаренным google docs (где документ является посредником для передачи короткого сообщения)

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#168

а где берете списки прокси? Нашел только тут актуальные www_free-proxy-list.net

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#169
treshnyuk:
Ненужно ничего подобного прикручивать. Работает все, а исходя того что на сайте ГОС банка "незалежной" до сих пор в англ версии весит код VK api ID можно спокойно сделать вывод, что перед блокироровками все равны, но кто-то равнее.

Я не накручиваю. Я говорю как есть, что на трианале, что на киевстаре с выходных часто наблюдаются ошибки в вебверсии (Киев, Харьков). На выходных отпал доступ к API на несколько часов. Через VPN всё работает как по маслу. В след раз как отвалится, сделаю трассировку. По поводу ФСБ - это была шутка, если что.

upd: гугл выкатил бета версию нового API, может из-за этого что-то лагало/отваливалось. Некоторое время назад тоже самое было с API My Business когда накатывали новый дизайн. По логу в дев. консоли были дикие лаги.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#170

Походу не ту страну назвали Гондурасом ))

подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий