Господа, как торговля? - 2

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#841
Magazinshik:
Насколько я знаю при АЧС многих селян заставляли забивать свиней без разбора.

Это понятно. Я лишь про то, что это нормальный вариант само занятости.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#842

Неслабо тут усато-волосатые про недвижку опять настрочили, ну что за люди - сами не работают и другим не дают...

Попробовали в этом году сделать "Черную пятницу" - запилили скидку 20% на все товары по промо-коду. Незадолго до этого поставщики разом (прям сговор, который почти незаметен) ввели РРЦ. В итоге эти 20% оставляли еще и нормальную прибыль.

Сделали рассылку по старым клиентам, подрихтовали директ - заказов за эти несколько дней навалило примерно как валит в последние две недели декабря.

НО! Оборот по сравнению с прошлым ноябрем упал в полтора раза, а ведь в тот раз мы никаких черных пятниц не делали...

Посмотрим как пройдет декабрь, если хуже, чем в прошлом году, то готов рассмотреть вакансии на ближайших заводах.

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#843
HardeR:
Посмотрим как пройдет декабрь, если хуже, чем в прошлом году, то готов рассмотреть вакансии на ближайших заводах.

Заводы сейчас не в моде. Огород, картофель, свинка и козочка - наше всё.

Домены/сайты в Google News (/ru/forum/1001331) - мгновенная индексация и трафик
[Удален]
#844
rty9000:
Фактически мы так и живем последние 30 лет, как киоски появились. Вспомните, ряды киосков и во всех одинаковые цены

Плюс такой системы что при любых раскладах появится тот кто обрушит систему или группа таких, ведь всегда будет соблазн обойти конкурентов и снизить цену. Так всегда происходит, алчность она вечна

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#845
HardeR:

Посмотрим как пройдет декабрь, если хуже, чем в прошлом году, то готов рассмотреть вакансии на ближайших заводах.

А чего не в армию? Там неплохо платят.

[Удален]
#846
demon155:
А чего не в армию? Там неплохо платят.

Неплохо платят звиздулями, матом и если очень повезет то и свинцом внутрительно?

[Удален]
#847
Magazinshik:
Заводы сейчас не в моде. Огород, картофель, свинка и козочка - наше всё.

А как же ларек с шаурмой?) Уж это вечно будет популярно)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#848
AquaZE:
А как же ларек с шаурмой?) Уж это вечно будет популярно)

Чужаки с плохой крышу не покроют, с хорошей ценителей мало.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#849
demon155:
А чего не в армию? Там неплохо платят.

Я думаю, что он не в призывном возрасте. По теме очень узкая ниша автозапчастей, один конкурент всего - просадка 30%. Беда просто, а планировали собственное минипроизводство запустить. Запустим, ага

)
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#850
Magazinshik:
Заводы сейчас не в моде. Огород, картофель, свинка и козочка - наше всё.

Это да — есть такое дело, это чтобы самому прокормиться, а деньги то откуда брать?

Кто понял жизнь - бросил работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий