Господа, как торговля? - 2

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#1001
324 79:
..Вот пример сегодня, мимо метро проезжаем, стоит Хер какой то, одета на нем реклама))) ходит туда сюда, че то людям суёт)))) и ведь не идёт на норм работу ведь а))))) не идёт падла
Лучше стоять как дауну))) 200 сотни в час получать — это ужас господа..

Многие кто работает на данных позициях, утверждают что устраивает сменный график. Вышел на работу получил деньгу. Забухал на неделю, не уволят. Кто-то не может 5/2 или 2/2 работать в силу обстоятельств.

На пол ставки других предложений на рынке практически нет.

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
58
#1002

С каждым годом декабрь все хуже и хуже. Пока отстаем от прошлого декабря на 30-35%. Аналогично и у конкурентов. Реклама жрёт деньги только в пути, запросы/клики - все целевые, А заказов нету. И не важно, низкая цена или высокая на товар. Но проскакивают запросы в директе и в seo, типа "товар такой-то такой-то за 2000 руб", а это на 70% дешевле, чем настоящая цена товара)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#1003
TMax:
С каждым годом декабрь все хуже и хуже. Пока отстаем от прошлого декабря на 30-35%. Аналогично и у конкурентов. Реклама жрёт деньги только в пути, запросы/клики - все целевые, А заказов нету. И не важно, низкая цена или высокая на товар. Но проскакивают запросы в директе и в seo, типа "товар такой-то такой-то за 2000 руб", а это на 70% дешевле, чем настоящая цена товара)

Летим на -70% от графика прошлого декабря. Скидки есть, трафик есть, продаж - нет.

Кто там 200 рэ в час за картонку на пузе предлагал?

Олир
На сайте с 06.11.2009
Offline
96
#1004

Нынешний год заметно хуже 2017-го. Падаем конкретно...

Трафик вырос на 20%, а продажи упали на столько же. ппц...

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#1005
Присущ:
По вам предположу снижение после новогодних продаж, если не появится сильно приятных новостей в мас медиа, которые подтолкнут расстаться с частично подколенным. Хотя возможно после новогодние покупают по прямым телефонам санаториев, в большей части постоянные, или те что раз в пару лет.

В январе будет снижение, само собой, на НГ у нас самые большие продажи, так весь год не получается. Хотя уже есть бронирование на вторую половину января

[Удален]
#1006
324 79:
Да я в теме, но никак не могу смирится с тем, что дай ка резюме закину своё поганое на Хантер, и посмотрю что мне такому великому спецу предложат))))) дрочеру)))) (понравилось слово очень)))) от слова эполодрочеры взял)))))) ржу просто — великий русский язык — да)

Повторюсь — значит не прижало, прижмёт — побежит и в я такси голопом, с 2 ми высшими образованиями)))) баранку крутить

В некоторых нишах сейчас вообще за всех хватаются) Сын на подработку шел, так выбрал на телефоне сидеть типа консультанта, даже без опыта предложений море, но загвоздка в том, что работодатели в основном любят сильно наврать по условиям, что тоже отпугивает я думаю многих и так не только в данной нише, а во многих

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1007

rty9000, Я про снижение по отношению к цифрам прошлого года. Как и в остальном.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#1008
Присущ:
Тогда маску пора бы уже сесть, за столько лет только убытки и слова, слова, слова. В прошлом мы берем опыт. Полезные знания в будущем. Настоящие это эфемерная субстанция не стоящая внимания, так как оно или устаревает сразу или неинтересно без следующего за ним.

Вы сгущаете краски, у него не только идут убытки) А вы любите придираться к словам? Так расписали значения слово "настоящее"

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1009
AquaZE:
Вы сгущаете краски, у него не только идут убытки) А вы любите придираться к словам? Так расписали значения слово "настоящее"

Можете подсказать, где вложившие в его бла бла бла получили прибыль? И это за столько лет.

Это не отменяет его гениальности, но заработал (получил :) ибо в воровстве обвинять нельзя, сами дают) он явно больше чем создал))))

[Удален]
#1010
Олир:
Нынешний год заметно хуже 2017-го. Падаем конкретно...
Трафик вырос на 20%, а продажи упали на столько же. ппц...

Попробуйте провести анализ, возможно если есть отзывы, прочитать их, проведите опросы среди клиентов. Возможно нужно изменить сервис или подачу товара

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий