WP окно подтверждения 18+ при входе на сайт.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
523

Как то ранее с таким не сталкивался и даже не задумывался... Необходимо на WP при входе на сайт организовать всплывающее окно с подтверждение 18+ ( многие наверно такое встречали, просто в окне "да" и "нет"). Так вот, как его правильно организовать так что бы ПС не ругались? Ведь получается что оно будет как поп-ап, что ПС очень не любят, но все же штука полезная ведь показывает что сайт только с 18+.

Может есть какие-то плагины или просто рабочие методы?

Буду весьма благодарен за помощь... :popcorn:

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1

Если есть кнопка закрыть, то нормально относятся. Санкции есть за попапы, которые сливают трафик, а не просто уведомление в модальном окне.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2
-= Serafim =-:
Если есть кнопка закрыть, то нормально относятся.

Спасибо, а то я как то не часто с ними стыкался вот и считал все как нечесть. Ищу инфу у ПС, но пока что то глухо по этому поводу(((

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
Maxim-KL:
Спасибо, а то я как то не часто с ними стыкался вот и считал все как нечесть. Ищу инфу у ПС, но пока что то глухо по этому поводу(((

Эта информация была в эпоху кликандеров и попандеров - тогда массово сливали юзеров таким образом и они порезали всех, но при этом сайты с кнопкой закрыть жили и живут. По сути это популярный рекламный формат для оформления подписки по email об обновлениях, разные новости и т.д., юзают и в ru и в бурж.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
-= Serafim =-:
в эпоху кликандеров и попандеров

Да, именно с этого времени у меня к ним отвращение. Лет 10 тому они были крепко всех достали!

Теперь остается вопрос как лучше это организовать, при помощи кода или плагина...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий