Не прошли проверку на Маркете

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
1200

Запустили Маркет, сотрудники Маркета сделали два заказа. Оказывается у них большая сеть людей которые делают тестовые заказы. На мыло пришло от Маркета что у нас две ошибки:

Магазин не принял заказ

Тумба под панихидный стол
Номер проверки: 3174313
Номер заказа в магазине: 02038
Сотруднику Маркета не удалось оформить заказ. Менеджер не знал, на каких условиях это можно сделать. В течение часа он не прояснил ситуацию.

Это вообще не понятно... никто с нашим менеджером не разговаривал, вообще не понятно что за условия такие... Кто то знает что это было?) СПС)

Заказ на сайте магазина не был подтверждён в течение часа

Крест наперсный (наградной) №132
Номер проверки: 3174312
Номер заказа в магазине: 02037
Сотрудник Маркета оформил заказ на сайте магазина. В ответ ему пришло автоматическое уведомление, в котором не было важной информации о заказе: о дате доставки.

Тут вроде всё понятно) в письме от нашего магазина не было даты доставки. Ещё они нам пригрозили что если ещё одна ошибка- то наш аккаунт Маркета закроют на несколько дней.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1
stardel:
Тут вроде всё понятно) в письме от нашего магазина не было даты доставки. Ещё они нам пригрозили что если ещё одна ошибка- то наш аккаунт Маркета закроют на несколько дней.

Так все верно, работайте над ошибками.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#2
Апокалипсис:
Так все верно, работайте над ошибками.

Да не понятно по первой ошибке... никто по телефону не разговаривал с ними...Вообще подтверждение по телефону обязательно? Или нет?

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#3
stardel:
Да не понятно по первой ошибке... никто по телефону не разговаривал с ними...Вообще подтверждение по телефону обязательно? Или нет?

Насколько я помню я да

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#4

номера заказов совпадают. кроме автоматического уведомления с этим "клиентом" была связь?

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#5
wicker:
номера заказов совпадают. кроме автоматического уведомления с этим "клиентом" была связь?

Это нет...это моя описка) там разные номера) Кроме автоматического не было никакой связи. Надо не позже чем в течении часа перезвонить успеть как я понял?

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
64
#6
stardel:
Да не понятно по первой ошибке... никто по телефону не разговаривал с ними...Вообще подтверждение по телефону обязательно? Или нет?

1Если на яндекс маркете оставили заказ то надо сначала в Сводке маркета в разделе Заказы принять заказ и звонит.

2 А Если просто зашли с маркета и на вашем сайте оставили заявку то просто позвонить и подтвердит заказ. В первом случае если вы на маркете подключены к модели "заказ на маркете"🍿

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#7

А вообще можно сделать так чтобы время на подтверждение заказа по больше было в настройках Маркета? Например 4 часа. У меня заказчик не успевает за 1 час подтвердить заказ по телефону.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#8

stardel, нет, таковы требования к сервису от маркета

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий