Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#1411

Палю тему, вычисляем юзеров с толоки и показываем им чистый сайт :)

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#1412

Делюсь результатом заявок и снятия

1 Сайт. На нем трафик было сильно урезало. Заменил ссылки под заголовком адаптивным блоком. Рекомендуемый контент под статьей не трогал. После заявки метку сняли.

2 Сайт. Траф не упал, так как яндекс его еще в феврале добил и он с него там 10%. Блок ссылок сразу не трогал под заголовком потом вчера вечером переставил после вступления (перед первым Н2). Рекомендуемый контент под статьей и в правом сайтбаре не трогал. Метку сняли.

3 Сайт. Стоит блок ссылок под заголовком и перед первым Н2. Заявку не подавал, метка осталась.

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#1413

Вот это они считают, что оповестили пользователя о рекламе:

[ATTACH]173483[/ATTACH]

Так Гугл в блоке ссылок подписывает хотя бы сверху.

А вот тут вообще почти не видно подпись:

[ATTACH]173484[/ATTACH]

png Screenshot-2018-4-27.png
png Screenshot-2018-4-27_2.png
"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
R1
На сайте с 15.01.2016
Offline
26
#1414

У меня не было с толоки никого. Меня чудо-алгоритмом похоже зацепило. 22-го первый сайт, 24-го второй. Дизайн почти 1 в 1. БС-ы были на обоих.

Я к чему. Я к тому что толокеры не всегда и не на всех влияют. Если вообще влияют.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#1415
r4f-105:
У меня не было с толоки никого. Меня чудо-алгоритмом похоже зацепило. 22-го первый сайт, 24-го второй. Дизайн почти 1 в 1. БС-ы были на обоих.
Я к чему. Я к тому что толокеры не всегда и не на всех влияют.

Аналогично, с толоки никого не было, один сайт улетел 22-го и еще 2 24-го. На всех нажимал "исправил" и пока тишина.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#1416
xoxol4uk22:
Делюсь результатом заявок и снятия
1 Сайт. На нем трафик было сильно урезало. Заменил ссылки под заголовком адаптивным блоком. Рекомендуемый контент под статьей не трогал. После заявки метку сняли.

На двух сайтах также сделал с самого начала, результата пока никакого нет.

J
На сайте с 24.09.2007
Offline
94
#1417

Зашел в толоку, нашел задание на проверку рекламы.

Ребята, там реально почти вся желтуха и серость, которая стоит у многих на сайтах.

Билан умер, одна капля от паразитов и папиллом, Малышева, Ванга и Нострадамус, блоки ссылок в цвет кнопкам меню, скачать Амиго и Lite браузеры, личные кабинеты и т.д.

Так что Яндекс взялся всерьез и надолго.

S
На сайте с 19.06.2010
Offline
60
#1418
r4f-105:
У меня не было с толоки никого. Меня чудо-алгоритмом похоже зацепило. 22-го первый сайт, 24-го второй. Дизайн почти 1 в 1. БС-ы были на обоих.

Я к чему. Я к тому что толокеры не всегда и не на всех влияют. Если вообще влияют.

А я с 01.04-27.04 пересмотрел в Ли "Переходы со страниц" и о Эврика - 23 апреля понедельник визит с толоки всего 1 и 24-го - есть красный результатец☝

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#1419

buy-net

сегодня, 10:27

polit-gramota, им проще убрать конкурента, чем платить больше комиссии парнерам РСЯ.

firstlena.pershina

Сотрудник Яндексасегодня, 10:58

polit-gramota, если для вас не важно, какое качество рекламы на вашем сайте и то, что она обманывает пользователей, то о чем можно тут говорить? Вы бы еще написали "Я зарабатываю на том, что обманываю людей. Когда я обманываю людей, я больше зарабатываю. Вы мешаете мне обманывать людей, и я против этого". Я надеюсь, что вы так не думаете, и правда хотите сделать ваш сайт лучше, и такая реклама у вас все-таки стояла по ошибке.

Почему то вспомнилось нововведение яндекса когда они 4 блок добавили на самый верх и на ноутбуках например, с небольшим разрешением экрана перестал видется даже топ 1 органической выдачи, реклама теперь закрывает 100% экрана.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#1420
Jimmy:
Билан умер, одна капля от паразитов и папиллом, Малышева, Ванга и Нострадамус, блоки ссылок в цвет кнопкам меню, скачать Амиго и Lite браузеры, личные кабинеты и т.д.

"Установить Яндекс.Браузер" забыли :kozak:

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий