Покупка канала с подключённой монетизацией. поделитесь опытом ?

1 2345 6
R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#21
salmoral:
Все как обычно, создается тема с левого аккаунта с заголовком который будет легко искаться в поиске и практически тут же вылезают барыги со своими мега предложениями. ☝

По теме: отдавать пару сотен баксов за пустой нулевой канал на котором в любой момент может слететь монетизация это надо быть сверх идиотом.

Уважаемый! тема была создана мной не с коммерческим умыслом, и ни к каким барыгам отношения не имею.

как вы могли заметить по первым постам, изначально я интересовался покупкой живого канала, с органическими подписчиками и просмотрами. каналы без подписчиков и просмотров, но на которых горит монета - меня не интересуют.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#22
Russels:
У него своя медиасеть, я правильно понял ?


правильно понял... своя медиасеть, и не одна

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#23

барыга он или нет ясно одно, возможно это временный баг ютуба или кто то злоупотребляет им. пока схема рабочая же, можно купить и работать дальше "все в рамках закона" (copyright Рutin)

что хорошо ютуб не привязан русскому языку, некоторые смеются над человеком сидя на старом диванчике который остался им по наследству от бабушки, а человек с плохим русским (очень даже отличным для иностранца) продает им же каналы..

у каналов которые я видел параметры больше чем 1к-4к...

M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#24

С сегодняшней ситуацией, с подключением монеты, басбас попал в нужно место в нужно время, думаю спрос на каналы будет не маленький, даже с этого форума, пока по крайней мере монету нормально не подключают. Тем кто серьезно зарабатывает на ютубе гораздо выгоднее заплатит 200$ чем бесплатно полгода работать, в надежде.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#25

Кто такой этот БАс Бас ? cherryhunter чтоли ?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#26
EWWW:
Кто такой этот БАс Бас ? cherryhunter чтоли ?

http://prntscr.com/j298cm

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#27
ant17:
Зря вы так, Бас Бас давно в теме, многим тут помогал монету восстанавливать, и партнерка его даже когда ютубик банил каналы, выплачивала в отличии от других, и то что канал не уйдет назад владельцу и будет честная сделка, в этом можно не сомневаться, другой вопрос долго ли продержится канал, т.к. ютуб сейчас не предсказуемый, тут все будет зависеть уже от вас, если тонны серого говна заливать, думаю не долго, ну а если в разумных пределах и авторский контент то наверное шансы уже появляются.

добавлю о Басбасе... человек помогал бесплатно! никогда не брал деньги за помощь, но находятся грязноротые граждане, которые начинают наезжать на него из-за его неидеального русского языка. У Басбаса 2 свои медиасети, на которые многие подключали каналы и зарабатывали. Басбас - автор инфо-продукта "Gold book by Basbas". Так все злопыхатели идут лесом

по-поводу покупки каналов... соглашусь со всем что сказано. Единственное что добавлю: перепривязку адсенса нужно производить на свежезареганный адсенс, на котором нет каналов, которые были забанены/с нарушениями. А в идеале на адсенс, без привязанных ранее каналов.

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#28
cherryhunter:
добавлю о Басбасе... человек помогал бесплатно! никогда не брал деньги за помощь, но находятся грязноротые граждане, которые начинают наезжать на него из-за его неидеального русского языка. У Басбаса 2 свои медиасети, на которые многие подключали каналы и зарабатывали. Басбас - автор инфо-продукта "Gold book by Basbas". Так все злопыхатели идут лесом

по-поводу покупки каналов... соглашусь со всем что сказано. Единственное что добавлю: перепривязку адсенса нужно производить на свежезареганный адсенс, на котором нет каналов, которые были забанены/с нарушениями. А в идеале на адсенс, без привязанных ранее каналов.

А если оставить адсенс купленого канала, такое возможно? он по идее должен быть чистым, и еще вопрос, если после покупки в процессе работы и наполнения канала последует отключение монеты с формулировкой за несоответствие требованиям по часам и подписчикам, возврат средств предусмотрен?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#29
ant17:
А если оставить адсенс купленого канала, такое возможно? он по идее должен быть чистым

не советую оставлять не свой Адсенс. Ты ж не знаешь историю его Адсенса. А вдруг Ютуб "климанёт" и он его забанит или решит отключить монетку на привязанных к нему каналах? И всё, потерял ты монетку на канале.

з.ы. это со своего опыта. у меня так было. промедлил с перепривязкой

з.ы.з.ы. канал был куплен не у БасБаса

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#30
Renovatio229:
не советую оставлять не свой Адсенс. Ты ж не знаешь историю его Адсенса. А вдруг Ютуб "климанёт" и он его забанит или решит отключить монетку на привязанных к нему каналах? И всё, потерял ты монетку на канале.
з.ы. это со своего опыта. у меня так было. промедлил с перепривязкой
з.ы.з.ы. канал был куплен не у БасБаса

Ну это понятно, имелось ввиду новый ли это адсенс и канал с нуля в одной связке.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий