Зарубежные протоколы лечения. Где искать, скачать, купить?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
891

Здравствуйте уважаемые. Очень хорошему человеку необходимо получить зарубежные протоколы лечения. Но где их искать я что-то никак не пойму и есть ли они в свободном доступе. Возможно есть в каких-то закрытых библиотеках или архивах? Буду благодарен любой помощи, а то что то сам никак ничего путевого найти не могу... :popcorn:

P.S.

Заранее всем буду очень благодарен за помощь.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#1
Maxim-KL:
необходимо получить зарубежные протоколы лечения

А лечить то чего?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#2

что за "зарубежные протоколы лечения"? Чего лечить? Пабмедить попробуй. Ланцет, Кохран — твоё. Остальное (особенно из СНГ) — говно.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
Lor:
А лечить то чего?

Да там все сложно, надо просто доступ к этим протоколам или к их базе.

TST-master:
"зарубежные протоколы лечения"?

Отечественные протоколы как вы сами выразились

TST-master:
Остальное (особенно из СНГ) — говно.

Все что смотрю бесплатно полное ..., что то более интересное от 50 фунтов и тд... Немного дороговато конечно...

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#4
Maxim-KL:
Все что смотрю бесплатно полное ..., что то более интересное от 50 фунтов и тд... Немного дороговато конечно...

Ничего не понял. Вот поисковая система: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/

Если умеете в ней искать, то обрящете. Если не умеете, то не нужно и пытаться. Толком скажите, в чём проблема.

---------- Добавлено 02.04.2018 в 00:24 ----------

Maxim-KL, ты опиши ситуацию-то, в общих словах. Что болит и так далее. Есть и форум русского общества доказательной медицины так-то, может там помогут... направят хоть....

Всяко лучше тут вопрос задать, чем на форуме инет-маркетинга: https://forums.rusmedserv.com/

Давай, не болей, нафиг...

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5
TST-master:
Ничего не понял. Вот поисковая система

Спасибо, уже некоторое время ее юзаю, конечно есть интересные статьи но основная проблема в том что все что интересное платное)

TST-master:
Что болит и так далее.

Все в том что ничего не болит. Информация необходима для написания дисертации, к сожалению у нас такой инфы попросту нет вот и приходится искать зарубежом.

TST-master:
Всяко лучше тут вопрос задать

Спасибо большое за ссылочку, очень интересно поюзаю.

TST-master:
Давай, не болей, нафиг..

Я не болею, у меня нет времени ))))

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#6
Maxim-KL:
Информация необходима для написания дисертации ...

А разве на индусских сайтах диссертацию нельзя заказать?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#7

Maxim-KL, у Миши Кузьмина в личке поспрашивай, он тебя ссылочками завалит :)

Серьёзно. Чувак немного разбирается в каких-то мед вопросах. По крайней мере знает, где брать информацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий