Теги страниц

Андрей
На сайте с 23.08.2014
Offline
85
364

Привет!

У меня на сайте есть возможность для любой страницы сделать теги.

Есть запрос "кровельное покрытие" с разными окончаниями. У меня идея запрос "кровельное покрытие" вставить на основную страницу, а запросы с другим окончанием и не такие конкурентные вынести в теги и прописать им различные Title,h1,h2, текст. Товары будут такие же, но по выдаче выйду по большему количеству запросов.

Что скажете?

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#1
easeolv:
Привет!

У меня на сайте есть возможность для любой страницы сделать теги.
Есть запрос "кровельное покрытие" с разными окончаниями. У меня идея запрос "кровельное покрытие" вставить на основную страницу, а запросы с другим окончанием и не такие конкурентные вынести в теги и прописать им различные Title,h1,h2, текст. Товары будут такие же, но по выдаче выйду по большему количеству запросов.

Что скажете?

Обязательно делайте, чем больше тем лучше, для всех категорий. Вот вам пример:

velosite.ru/catalog/velosipedy/gornye_velosipedy/

формируйте тайтлы по принципу:

*множественное число* - купить *единственное число* в *город*, магазин РогаИкопыта

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#2

Если вы под окончаниями подразумеваете вот это:

- кровельное покрытие из профилированного листа

- кровельные покрытия рулонные

- кровельное покрытие пленка

- и т. д.

Тогда все правильно. Если же вы имеете ввиду что-нибудь такое:

- стоимость кровельных покрытий

- купить кровельное покрытие

- кровельные покрытия цена

- и т. д.

Тогда их надо на одной странице продвигать.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
[Удален]
#3

easeolv, идея мудрая, но для начала поизучайте темы подбора поисковых запросов и, особенно, их правильной кластеризации (разбивке по целевым страницам). Можно написать отдельные тексты и под каждый запрос и его модификации, и даже под падежи, но бюджет не потянете. Трафика будет больше, но ненамного :)

Андрей
На сайте с 23.08.2014
Offline
85
#4
Сергей Нижегородцев:
easeolv, идея мудрая, но для начала поизучайте темы подбора поисковых запросов и, особенно, их правильной кластеризации (разбивке по целевым страницам). Можно написать отдельные тексты и под каждый запрос и его модификации, и даже под падежи, но бюджет не потянете. Трафика будет больше, но ненамного :)

Я уже и почитал и посмотрел:) Просто физически я не могу разместить все нужные ключевики в категории, а траффик с тех которые не вместились хочется, вот и подумал о тегах. Да и в основном это будут низкочастотники и особо тратится думаю не понадобится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий