Банк заблокировал, счета.

123 4
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#11
dag:
Россия матушка, родные Российские рубли!

Я вчера 200 рублей вывел на дошираки. Заблокировали счет и арестовали все имущество: шалаш в лесу, велосипед "Десна" и кассетный магнитофон "Весна".

Кто еще меньше сумму назовет? 🍿

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#12

Серьезно что ли, уже можно влететь за копейки?

Читаем правила форума про подпись.
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#13
dag:
люди, не обижайтесь, но вы как будто вчера с гор спустились и вообще не в теме, сколько было всего банковского принято за год?
если еще в 2017м предельной точкой было 100к в мес, причем не более 5-7транзакций, то сейчас людям блочат и за 25к оборота карты а потом в чорный список и фиг в каком крупном банке откроешь счет.

Человек вообще не понимает, о чем говорит. Черные списки юрлиц и ИП зачем-то приплетает к блокировкам карт физиков.

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
93
#14
lkm:
предельной точкой было 100к в мес

Откуда хоть такая сумма взялась?

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#15
Benedict21:
Откуда хоть такая сумма взялась?

Это полет фантазии человека. Эта цифра фигурирует только в отношении покупки ювелирных украшений. Больше нигде.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#16

lkm, там было много полезного, я потом стер. потому как оно мне надо, если подумать. пускай каждый такой умный ежик обжигается на своем личном кактусе.

---------- Добавлено 27.03.2018 в 16:44 ----------

master_jeday:
Я вчера 200 рублей вывел на дошираки. Заблокировали счет и арестовали все имущество: шалаш в лесу, велосипед "Десна" и кассетный магнитофон "Весна".
откуда же вы умники беретесь.... конкретно тот случай - родственники скинулись дитяте на подарок. кто по рублю кто по два. дитятя потом оправдывалось в банке что предпринимательской деятельности не ведет )))
Moxie-Teenz
На сайте с 05.02.2013
Offline
57
#17

Все банки обязуются пресекать операции по обналичиванию денег. Обналичка денег не выгодна в первую очередь государству, поэтому с ней идет постоянная борьба. Суммы 2000-3000 долларов конечно несерьезные, но если это происходит регулярно, и самое главное – деньги снимаются буквально в течении одного дня после поступления, банк обратит внимание и может заблокировать счета до выяснения обстоятельств.

Заведите несколько карточек в разных банках и переводите на каждую карту 40-50 тысяч рублей, это вписывается в рамки средней зарплаты. А самое главное, не бегите снимать сразу после прихода СМС!

Деньги никуда не денутся! Даже если банк заблокировал ваши счета, вы можете вернуть все деньги. Для этого надо закрыть все счета и расторгнуть договор с банком, в таком случае они обязаны выплатить всю сумму.

VP
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#18

Давно уже так, что никто из банков не дает выводить регулярно несколько тысяч в валюте на карту физика, тем более из-за бугра, тем более при моментальном обнале. Мне в альфе и счет ИП блокировали до выяснений, выводил с ИП сразу на физика в той же альфе, но нал не снимал.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#19
Moxie-Teenz:
40-50 тысяч рублей, это вписывается в рамки средней зарплаты.

Вы точно о России?) У нас средние ЗП в 2 раза меньше указанной.

Moxie-Teenz
На сайте с 05.02.2013
Offline
57
#20
HorrorDrug:
Вы точно о России?) У нас средние ЗП в 2 раза меньше указанной.

В разных регионах различные средние зарплаты, но сути это не меняет. Если снимать сразу все деньги, можно дождаться блокировки счета или карты. Это касается не только заработков с Adsense. Периодически разные люди жалуются – получали переводы, сразу снимали, и счет был заблокирован.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий