Как посчитать сахар?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#11

River, Ага, тем более никто не мешает развести обычный жирный кефир простой водой.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#12
Исключай обезжиренные продукты!!!

Вот, а я не знал об этом, пока не посмотрел фильм

Ага, тем более никто не мешает развести обычный жирный кефир простой водой

Да, теперь так и буду поступать

---------- Добавлено 24.03.2018 в 16:48 ----------

овсянка грубого помола на воде сваренная (без сахара и других добавок) - это ноль, можете утолять голод в любых количествах и в любое время суток, это вам любой грамотный эндокринолог и диетолог скажет.

Вот она мне и нравится. И не надоедает. Пол года по утрам ем только её. Единственное - на молоке, не на воде. А , мёд, с утра , можно добавлять? С пасеки

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#13

И не надо употреблять сахарозаменители, особенно которые делают кокеткины земляки.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#14

IndexSa

Если у вас преддиабет по второму типу (А он почти у всех толстяков), то начинать надо с бережного похудания, и только затем физ занятия.

Я это прекрасно понимаю( Честно. Но, это как сказать алкоголику - что брось пить, это вредно. Он тоже понимает. Но не может

Вот и у меня. Я не могу выпить, как моя жена, бокал вина вечером и получить удовольствие. Если я начал - то в сопли. Потому для меня выход был - полностью исключить и алкоголь и сигареты. А вот еду - я не могу так кардинально исключить.

---------- Добавлено 24.03.2018 в 16:59 ----------

И не надо употреблять сахарозаменители

Только вчера стевию купил(((

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#15

проще убрать все углеводы, и добавить потом нужные вам 40 грамм сахара в любом виде

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#16
Nassa:
Только вчера стевию купил(((

Стевия - вроде как натуральный продукт! У меня тоже в шкапчике стоит баночка стевиозида (экстракт стевии сухой).

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#17

Nassa, Поговаривают что польза мёда сильно преувеличена, это просто сахароза и фруктоза, 1300кк на 100гр.

Перед продажей его нагревают, а это уже вредно.

Покупайте мёд в сотах :)

Сахар в 100 раз менее калориен))

И ещё нужно понимать, что ложка меда разжигает аппетит (быстро повышая сахар)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#18
koketkade:
Это из моих разработок! Патент имеется, поэтому руки прочь! Мы же практики, не теоретеки, как ты... Покажи-ка нам свое стройное тело... Без фото я с теоретиками эти темы обсуждать не буду... 🍿

Ты таво, давайка. Я вот тебя расстрою, теперь ты если и похудеешь, то с огромными усилиями. А затем сорвешься и наберешь навсегда +25)) А всё потому, что ума палата. 🍿

koketkade:

Немцы считают, что обезжиренный йогурт полезнее селедки и соленых огурцов... Вот и все...

Из двух зол ты выбираешь меньшее?))

koketkade:
Я покупаю йогурт 0,1% жирности в котором 5гр сахара, как и в 3,5%.

Ууу, ты так и не понял.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#19

Бифидопродукты полезны только на голодный желудок. А после того, как закинули любой продукт: йогурт по полезности не отличается от кефира. Переработка в желудке уничтожает почти все микроорганизмы. Так что я йогурт кушаю исключительно для вкусовых ощущений.

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#20
В одном может быть 4,8гр сахара, в другом 6,2гр и больше. Просто смотрите, что покупаете.

Так вот, в этом и суть поста. Часто указано просто - есть сахар. А сколько его там? Не понятно вообще

IndexSa Спасибо большое за вектор, теперь знаю в каком направлении "покопать".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий