Марафон: Выйти на 150р дейли за 60 дней

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#231
sbseo:
Ботнет на симках.

Я конечно свечку не держал, но на мой взгляд эта хрень зародилась задолго до создания данного топика.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#232
sbseo:
Угу, смотрю с топа ты быстро пропал в кликтаймс, как Яша алго выкатил. А я всё на том же месте. Так, что лесом такие советы.

😂 мальчик, я на той пачке далеко не 150 рублей дейли заработа, а ты да на том же месте - в заднице со своими фантазиями

---------- Добавлено 28.04.2018 в 16:22 ----------

exarh:
Я конечно свечку не держал, но на мой взгляд эта хрень зародилась задолго до создания данного топика.

😂 ну блин че ты, пасан открыл для себя нюансы такие

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#233
Force68:
😂 мальчик, я на той пачке далеко не 150 рублей дейли заработа, а ты да на том же месте - в заднице со своими фантазиями

Так я ни разу не говорил, сколько я делаю дейли, и с чем вообще работаю, фантазер из нас двоих точно не я. Когда ты спалил свой номер в топе, я тебе сказал, что тебе до меня еще далеко. Так, что доростешь до моих объемов, можешь кривляться. А пока учись добывать трафик.

Ну а про 150р, марафон и прочее я повторял тут и не раз, но для этого надо уметь читать.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#234
sbseo:
Так я ни разу не говорил, сколько я делаю дейли, и с чем вообще работаю, фантазер из нас двоих точно не я. Когда ты спалил свой номер в топе, я тебе сказал, что тебе до меня еще далеко. Так, что доростешь до моих объемов, можешь кривляться. А пока учись добывать трафик.
Ну а про 150р, марафон и прочее я повторял тут и не раз, но для этого надо уметь читать.

да клован ты треххостовый, "делаю" "обьемы" не смеши, тебя там в топах и близко никогда небыло

---------- Добавлено 28.04.2018 в 17:19 ----------

sbseo:
...и с чем вообще работаю....

с математикой за 10 класс

---------- Добавлено 28.04.2018 в 17:20 ----------

открыл для себя новый фильтр - что яшка вапклик на ура палит, ох млин работничек

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#235

:) да не злись малышь, смотри выдачу, учись и у тебя тоже всё будет хорошо.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#236
sbseo:
:) да не злись малышь, смотри выдачу, учись и у тебя тоже всё будет хорошо.

😂 ток и остаетса тебе щеки надувать - полная профнепригодность сынок,

ты даж с вапкликом то судя по всему неработал никогда, потому что пороть такую адову дич может только нуб нубский.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#237

Ох, утомил. Давай так, забиваемся на 1к баксов, что я в топе кликтаймса. Для тебя же это не сумма. Я переименовываюсь в топе в sbseo. Если такой появляется 1k мои, нет 1к твои. Проведем через гаранта, что бы ты не очковал.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#238
sbseo:
Ох, утомил. Давай так, забиваемся на 1к баксов, что я в топе кликтаймса. Для тебя же это не сумма. Я переименовываюсь в топе в sbseo. Если такой появляется 1k мои, нет 1к твои. Проведем через гаранта, что бы ты не очковал.

сходиш у знакомых поклянчиш чтоб ник поменяли? 😂

а штуку баксов где возьмеш то?

Ты балабол, еслиб там в топе был давно бы засветил а не вилял тут жопой

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
80
#239

Ничего сами делать не умеют, только дорвеи стряпать. Из-за таких вот говножуев нормальные сайты вылетают из топа.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#240
KumarPetrovich:
Ничего сами делать не умеют, только дорвеи стряпать. Из-за таких вот говножуев нормальные сайты вылетают из топа.

так их лодырей, зосрали все ентирнеты панимаиш ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий