Марафон: Выйти на 150р дейли за 60 дней

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#91
Арамис:
Нет, просто ты ебень тупоголовый, вот и вся проблема, глист, который в каждое очко свою голову суёт. А в реале ты просто защеканца кусок, смахнись со мной очкозавр я тебе это в лицо скажу и на еблище те нахаркаю, чтоб ты уёбище меньше срало и сплетничало тут в постах. Как в тебе ещё мужское разбудить не знаю уже.

---------- Добавлено 30.03.2018 в 20:48 ----------


Гандон ты просто конченный и ничего мужского в тебе нет и это все на форуме знают.

Всё таки вы прислушались к моему совету. 😂

Что-то у вас настроение вообще паскудное на вечер пятницы... С чего бы? 😕

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#92

Арамис это же лох какой-то который случайно забрел в этот раздел, зачем он тут петушится

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#93
tehno-music:
Всё таки вы прислушались к моему совету. 😂

Что-то у вас настроение вообще паскудное на вечер пятницы... С чего бы? 😕

Да) так сказать внял совету старшего по цеху☝

---------- Добавлено 30.03.2018 в 22:49 ----------

JungleBox:
Арамис это же лох какой-то который случайно забрел в этот раздел, зачем он тут петушится

Я знаю, что моё мнение о нём также ничтожно, как барханы подгоняемые горячим ветром Бухары, но если бы я в его поведении видел нормальное отношение, а не паскудство - то был бы другой разговор. Меня гнобит то, что за спиной человек грязью обливает. Я таких приравниваю к старым беззубым кошёлкам. Нормальный парняга (делаю акцент) именно парняга, который считает себя хозяином своего змея, а не имитатором пилотки - всегда всё говорит в глаза. Вот такой реально вызывает уважение.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#94
Арамис:
Да) так сказать внял совету старшего по цеху☝

---------- Добавлено 30.03.2018 в 22:49 ----------


...именно парняга, который считает себя хозяином своего змея, а не имитатором пилотки ...

что за дичь тут происходит 🤣б какой нах***й змей)))

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#95
Арамис:
как барханы подгоняемые горячим ветром Бухары

Омар Хайям ёпта 🤣

Похоже у Арамиса случился взрыв пукана, когда он увидел, что sbseo за день на тизерке и вап-клике поднимает в 10 больше, чем он за все 2 месяца марафона по накрутке показов бототрафиком.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#96
J-ran:
Омар Хайям ёпта 🤣

Похоже у Арамиса случился взрыв пукана, когда он увидел, что sbseo за день на тизерке и вап-клике поднимает в 10 больше, чем он за все 2 месяца марафона по накрутке показов бототрафиком.

Да ниче у меня не происходит дебилоид) я только рад буду если у sbseo всё будет по мази по марафону и я не страдаю ни белой ни чёрной завистью, а вот то, что таких долбоящеров вроде тебя - твипрогона и вам подобных шакалов заднеприводных, в этом я убеждаюсь с каждым днём всё больше и больше. Ты такой же очкозавр как и твипрогон, телокаподобное существо☝

---------- Добавлено 31.03.2018 в 10:52 ----------

sbseo:
Что то марафоны тухлые последнее время. Денег в дорах нет, свежереги умерли в 1999г, копипаст не работает, нужны атские продвижения доров...
Решил запустить марафон. Посмотрел, что большинству новичков хочется ~30к руб. в месяц. Значит и у меня будет такая цель. Глобальная.
Марафон будет из 2 этапов.
1) Выйти минимум на 150р в день с одного виртуального сервера (VPS). 50р пойдет на оплату самого сервера, 100р в карман.
2) Запустить схему на 10 VPS, что даст 1500р в день, т.е. 15к за серверы, и как раз те самые 30к в карман.

Второй этап будет зависеть от первого. Не факт, что нужно будет 10 VPS, может меньше. А может и 150р не наскребу, тогда и второго этапа не будет.

И так. 1й этап. Напишу дорген, готорый будет парсить видосы с какого нибудь сервиса типа youtube. На 1 дор буду добавлять 200к видосов. Домены будут свежереги с гавнозон вроде .club, .site и подобных. VPS:
2x Intel Xeon E5
80GB SSD
6GB оперативки
Цена ~1300р в мес.

Количество доменов - сколько влезет под завязку на VPS.
Монетизация clicktimes и тизеры. Вап лить на ребилы, поэтому срок выхода на нужную сумму 60 дней.
Если есть предложения по монетизации таких видео доров, готов почитать.

Из всего этого само лениво мне кодить дорген, вот марафоном решил простимулировать свою лень. Наработки есть, так что кодинг больше, чем на 2-3 дня не затянется.

Ну всё, пошел кодить...

Не обращай внимания коллега, тебя, как и меня в моей ветке будут весь марафон топить и пытаться дизориентировать. Ложи на всех болт и занимайся дорами. Лично я в твой успех верю и искренне тебе успехов желаю. А на этих шакалов у которых масло из жопы течёт внимание не обращай. Они мужики только тут в сети на словах. В реале они хужё тёлок.

---------- Добавлено 31.03.2018 в 11:02 ----------

J-ran:
Омар Хайям ёпта 🤣

Похоже у Арамиса случился взрыв пукана, когда он увидел, что sbseo за день на тизерке и вап-клике поднимает в 10 больше, чем он за все 2 месяца марафона по накрутке показов бототрафиком.

Я тебе даже больше скажу шакал - я в армейке када служил, у меня в роте пацаны русские кореша от души все были и они не были такими пидарасами конченными как ты, а были в натуре мне как братья которых я ценил и уважал, а ты ушлёпок с которым я в личке как с братишкой общался, а потом, который за моей спиной стал тут меня грязью в ветке поливать - ты говна даже не стоишь, понял? и вы все тут поголовно кто желчь изливает в ветках и за спиной чешет, а в глаза ниче сказать не может - черти вы все и ниче мужского в вас нету, а если есть чё мне предъявить и пусть скажет любой, что я не прав и не по понятиям сужу - моя личка открыта, с любым выйду 1 на 1 в любое время☝

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#97
Арамис:
с которым я в личке как с братишкой общался

Где ты там братство увидел, я ХЗ. Чай свой навеливал, да в коллеги набивался 😂

Арамис:
моя личка открыта, с любым выйду 1 на 1 в любое время

С кем ты всё биться собираешься? Это интернет, детка ☝ Непринуждённое общение и всё такое. И заметь, тебя х*ями никто не кроет, а надо бы.

Арамис:
Не обращай внимания коллега, тебя, как и меня в моей ветке будут весь марафон топить и пытаться дизориентировать

Никто его не дизориентирует. Он поставил цель, пусть невысокую, но зато достижимую. И пишет отчёты. А ты заходишь в свою тему раз в три недели, чтобы написать, что опять ничего не сделал. Видишь разницу?

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#98
J-ran:
Где ты там братство увидел, я ХЗ. Чай свой навеливал, да в коллеги набивался 😂

С кем ты всё биться собираешься? Это интернет, детка ☝ Непринуждённое общение и всё такое. И заметь, тебя х*ями никто не кроет, а надо бы.

Никто его не дизориентирует. Он поставил цель, пусть невысокую, но зато достижимую. И пишет отчёты. А ты заходишь в свою тему раз в три недели, чтобы написать, что опять ничего не сделал. Видишь разницу?

Набивался в коллеги ахах клоун бля. Для чего набиваться мы изначально тут все коллеги, а если ты себя к таким не относишь то сьеби просто с форума вот и весь разговор. Хуями никто не кроет - а ты сможешь? выскочи ко мне в реал да попробуй, я уверен у тебя смелости не хватит рот свой открыть. Ты только тут можешь геройствовать потому, что на большее тебя не хватит. И вообще ты червь гнилой по натуре своей. Быстро проявился. По началу был человек человеком, а щас ты просто пидар гнойный. Ты получаешь то, что ты заслуживаешь. И хуй я на тебя ложил особенно на твои школьные вбросы. Понял всё теперь? Очкошник бля. Сиди дальше под мамашиной юбкой и шкерься у себя за стенами в хате. Ты никогда не сможешь по пацански ниче в глаза сказать.

---------- Добавлено 31.03.2018 в 11:47 ----------

J-ran:
Где ты там братство увидел, я ХЗ. Чай свой навеливал, да в коллеги набивался 😂

С кем ты всё биться собираешься? Это интернет, детка ☝ Непринуждённое общение и всё такое. И заметь, тебя х*ями никто не кроет, а надо бы.

Никто его не дизориентирует. Он поставил цель, пусть невысокую, но зато достижимую. И пишет отчёты. А ты заходишь в свою тему раз в три недели, чтобы написать, что опять ничего не сделал. Видишь разницу?

И я вижу лишь 1 разницу - что есть норм пацаны на форуме у которых есть понятие коллективизма и взаимопомощи, а есть такие черви как ты и тебе подобные, которые любят любую ветку засрать своей тупой низменной желчью. Вот в этом я вижу реальную разницу.

---------- Добавлено 31.03.2018 в 11:53 ----------

J-ran:
Омар Хайям ёпта 🤣

Похоже у Арамиса случился взрыв пукана, когда он увидел, что sbseo за день на тизерке и вап-клике поднимает в 10 больше, чем он за все 2 месяца марафона по накрутке показов бототрафиком.

И вообще чёрт ты по жизни отвечаю. Правильно говорят говна больше в интернете чем в реале. И вот такое говно как ты именно на этом форуме и плавает и пачкает всех.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#99
Арамис:
и взаимопомощи

Какая тебе ещё помощь-взаимопомощь?

В дорвеях ты абсолютно никчёмен - признай это уже наконец. Тебе дай абсолютно актуальную и рабочую тему, которую только бери и масштабируй - ты и то ничего не сможешь 🤣

Ищи себя в оффлайне, в интернете тебе ничего не светит и твой "марафон" это всем показал ☝

Арамис:
мы изначально тут все коллеги
Арамис:
у которых есть понятие коллективизма и взаимопомощи

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#100
J-ran:
Какая тебе ещё помощь-взаимопомощь?
В дорвеях ты абсолютно никчёмен - признай это уже наконец. Тебе дай абсолютно актуальную и рабочую тему, которую только бери и масштабируй - ты и то ничего не сможешь 🤣
Ищи себя в оффлайне, в интернете тебе ничего не светит и твой "марафон" это всем показал ☝


Мне нравится твоя попытка создать атмосферу, что я ничего не знаю и не умею как в дорах так и во всем остальном, но в конечном итоге ты всё равно болт глотнёшь потому, что знаю более чем достаточно. Попробуй меня чем-нибудь УДИВИТЬ умник спроси то чего я не знаю. И посмотрим чьи знания ниже или выше. ЧЁ ЗНАНИЯМИ померишься? или снова на очередные отмазки или попытки ещё хуже в говницо вляпаться предпримешь?

---------- Добавлено 31.03.2018 в 12:05 ----------

Глупец отвечаю. Не зная человека судит о нём. Говорю же червь какой то......

---------- Добавлено 31.03.2018 в 12:06 ----------

J-ran:
Какая тебе ещё помощь-взаимопомощь?
В дорвеях ты абсолютно никчёмен - признай это уже наконец. Тебе дай абсолютно актуальную и рабочую тему, которую только бери и масштабируй - ты и то ничего не сможешь 🤣
Ищи себя в оффлайне, в интернете тебе ничего не светит и твой "марафон" это всем показал ☝


ОЧКОШНИИИИИИИИИИИИИИИИК🤣🤣🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий