Как привести народ на сайт с такой тематикой

12
C
На сайте с 20.05.2004
Offline
8
1561

Привет всем. Читаю статьи и форум уже давно, но зарегистрировался только сейчас, потому что вопросы появились, на которые не могу найти ответ.

Есть у меня сайт www.catbegemot.net - изначально вообще создавался как дневник, потом подтянулись друзья и теперь на сайте как минимум три-четыре раза в неделю появляется что-то новое. Поскольку изначально никакой заранее заданной тематики не было - получается, что на сайте все свалено в кучу - рецензии на фильмы, рассказы и все такое. Но люди, которым интересно писать для сайта требуют публики, а я не очень понимаю как на этот сайт ее привести, поскольку сайт не тематический.

Пожалуйста, подскажите как лучше будет заводить народ на сайт, вообще буду благодарен за любые советы по раскрутке для чайника. Кое-что я уже делаю, но очевидно, что этого мало.

Еще раз заранее спасибо.

CatBegemot.net (CatBegemot.net) | Pesikot.com (Pesikot.com)
NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#1
Читаю статьи и форум уже давно, но зарегистрировался только сейчас, потому что вопросы появились, на которые не могу найти ответ.
Пожалуйста, подскажите как лучше будет заводить народ на сайт

во ржачка :D

K
На сайте с 24.12.2003
Offline
73
#2

to NerD:

Не вижу ничего смешного...

to catbegemot:

Пожалуйста, подскажите как лучше будет заводить народ на сайт, вообще буду благодарен за любые советы по раскрутке для чайника. Кое-что я уже делаю, но очевидно, что этого мало.

Ваш вопрос очень общий. Попробуйте почитать информацию на сайте(и в форуме, и статьи на сайте). Нужно включить в <title> ключевые слова, в тексте использовать больше ключевых слов, регестрироваться в каталогах и т.д.

А так сайт очень симпатично выглядит!

Удачи!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
C
На сайте с 20.05.2004
Offline
8
#3
Как писал kgenius
to NerD:
Не вижу ничего смешного...

to catbegemot:

Ваш вопрос очень общий. Попробуйте почитать информацию на сайте(и в форуме, и статьи на сайте). Нужно включить в <title> ключевые слова, в тексте использовать больше ключевых слов, регестрироваться в каталогах и т.д.
А так сайт очень симпатично выглядит!
Удачи!

Спасибо. Как раз, насколько мне, чайнику, это понятно - у меня нет четко определенного набора ключевых слов. То есть скорее всего они есть, и опытному оптимизатору не составит труда сообразить какие слова взять ключевыми, но мне совершенно не понятно. Пока что у меня в тайтле стоят слова 'рецензия', 'кино', 'фильм', 'жизнь в сша', 'квн' и так далее, но как я понимаю этого мало, поскольку не все материалы на сайте отзываются на такие ключевые слова. В каталогах регистрировался с помощью 1ps.ru (как минимум в дюжине каталогов), результат - насколько помню по статистике, с fair.ru зашло 2 человека за 2 месяца. Плюс довольно вялый, но продвигающийся обмен ссылками с сайтами схожей тематики. Разумеется подписи всякие на форумах ( :) ), регистрация в поисковиках - это все сделано, но все равно посещаемость меньше 100 человек в день. :(

C
На сайте с 20.05.2004
Offline
8
#4

Ок, похоже, что вопрос действительно сформулирован расплывчато. Попытаюсь спросить по другому.

Какие вы порекомендуете ключевые слова для этого сайта? В какие разделы каталогов помещать сайт при регистрации? Каким образом оптимизировать страницы сайта?

[Удален]
#5

И ключи от квартиры, где деньги лежат ? :) Аудит денег стоит.

C
На сайте с 20.05.2004
Offline
8
#6
Как писал Miha Kuzmin
И ключи от квартиры, где деньги лежат ? :) Аудит денег стоит.

Замечательно, пусть стоит. Я же не просил аудит, я же просил ответы на мои вопросы :)

А если серьезно, то разумеется я не прошу сделать за меня мою работу, да еще и на халяву. Но мне казалось раздел вопросов для чайников подразумевает и наличие ответов на них...

Deoden
На сайте с 26.03.2004
Offline
122
#7

"да еще и на халяву"

Если Вы хотите не на халяву, то стучитесь ко мне в ICQ: 310825704 Мне Ваш сайт понравился лично соответственно и цена будет низкая, договоримся...

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#8
Как писал catbegemot
Какие вы порекомендуете ключевые слова для этого сайта? В какие разделы каталогов помещать сайт при регистрации? Каким образом оптимизировать страницы сайта?

Из того, что бесплатно, могу посоветовать следующее:

- В кейворды пихать заголовки статей. Автоматически.

- Их же не забывать вписывать в тайтлы каждой конкретной статьи.

- И их же в h1 на страницах статей.

Есть немалая вероятность того, что это окажется достаточным для придания сайту плавучести.

C
На сайте с 20.05.2004
Offline
8
#9

-=Илья=-,

спасибо огромное. Как раз это я и упустил... Если вдруг появятся деньги на этот проект, как с вами связаться?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#10

Я на форуме постоянно. Но там в общем нечего делать. Зарегистрировать ещё в каталогах автоматической системкой, да раскидать ссфлки по форумам и гостевым. Всё это автоматически делается. Вот потом, через пару месяцев можно будет унюхать профильные запросы. По ним можно и побиться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий