Кто какие игры смотрит на ютубе?

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#41

У меня племяшка 9 лет, залипает в ютубе и смотрит как другие играют в майнкрафт. Это жесть, сама игра и коменты того кто играет.

Надеюсь перерастет )))

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#42

Игры смотреть перестал уже много лет назад, это дикая потеря времени я считаю.

Ну а так смотрел Амвея и когда-то матчи по Доте (Вилат комментил) + старкрафт иногда

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#43

жива темка то ☝

p.s. зря модеры порезали мою темку про религию, вот бы отрыв был

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#44
savingleb:
Раньше играли в игры, теперь смотрят, что дальше?

Радио трансляция!

Гоняешь чаи и Слушаешь "как танки наши быстры"...... романтика)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#45

Вспомнился фильм Лихач (2007) где чувак должен был перелететь на мотоцикле через дюжину машин, а радиостанция перекупила права и все слушали по радио как он трюк этот делает. Не тупой фильм, кстати, несмотря на мое описание.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#46
Fourteen:
Ну люди футбол же по ящику зырят - тут тоже самое,

Тоже самое? Ну да, любой может сыграть на Энфилде против Манчестер Юнайтед.

И я пожалуй не буду писать то, что я думаю про людей, которые смотрят игры. Очевидно, им время девать некуда просто.

---------- Добавлено 23.03.2018 в 07:23 ----------

Тарасов Роман:
Жесть, то жесть. Но, пару лет назад где-то попадалось видео, в котором считали потенциальные доходы этой куры.

Ну так это контент для даунов (школьников). Не думаю, что есть много взрослых людей, которые смотрят подобное. Разумеется, если у них нет отклонений в развитии.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#47
unspace:
Тоже самое? Ну да, любой может сыграть на Энфилде против Манчестер Юнайтед.

Ну, в игры по идее тоже не любой может играть. Например может не быть хорошего компьютера. Или просто играть не умеет. И игры покупать надо.

Видео же тянет почти любой компьютер с интернетом, да и не только компьютер, сейчас на ютуб не умеет заходить разве что микроволновка), это бесплатно и не надо уметь)

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий