Где можно обменять XMR?

12
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#11
Grep:
К сожалению, у меня эта крипта не на WebMoney кошельке, а на бирже freewallet.org .

Так в чем проблема? Ты же можешь оттуда пополнять xmr-кошельки? Выведи свои монеро напрямую на indx - вот так это делается - https://www.youtube.com/watch?v=pq3dDe-4n0k И после продай в два клика за WMZ. Прямо сейчас за свои 0,07XMR получишь ~23,5WMZ. Вполне по курсу.

A
На сайте с 15.01.2015
Offline
29
#12
VPsite:
неплохой вариант, только там торгов почти нет )

п.с. никто не в курсе когда уже XMR кошелек добавят в кипер? хочется с биржи скинуть

а почему так?

G
На сайте с 24.11.2010
Offline
63
#13
evergreen:
Ну по сравнению с топовыми биржами, на INDX конечно болото стоячее, но как я понимаю ТС хочет не сделку века совершить, а просто обменять Монеро (сумму, не дотягивающую и до $20) на ВМ. И вряд ли есть способ лучше и проще для этого, чем собственная вебманевская биржа. ;)

По правде говоря, я на INDX бирже ни разу не проводил никаких сделок. Я правильно понимаю, что там есть возможность обменять Монеро на ВМ, с учётом, что Монеро находятся на другой бирже - freewallet.org ?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14
Grep:
Я правильно понимаю, что там есть возможность обменять Монеро на ВМ, с учётом, что Монеро находятся на другой бирже - freewallet.org ?

ну да. выводите с freewallet.org на индх, там на вмз меняете и выводите оттуда вмз. только биржа глючить может. у меня эфир как-то пол дня зачислялся, хотя сам-то он нормально за 15 минут дошел.

G
На сайте с 24.11.2010
Offline
63
#15

Всем спасибо за помощь! Буду пробовать.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#16
Grep:
Я правильно понимаю, что там есть возможность обменять Монеро на ВМ, с учётом, что Монеро находятся на другой бирже - freewallet.org ?

Не важно где находятся ваши Монеро, важно что бы оттуда была возможность вывести их на XMR адрес. Который вы в INDX генерируете в своем кабинете и сразу на него с этой вашей биржи выводите. Я видео выше выкладывал как это делается на примере BTC-адреса. С XMR должно быть всё точно так же.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий