Что делать если нашел копию своего сайта

12
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#11

нафига вы подменяете понятия-то?

Зеркало? Вы не могли стать его зеркалом без изменений на вашем хостинге... аффилиатом могли. Он сейчас отключен от вас - все пройдет... Ну платону напишите, хотя они и не признают этот фильтр

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
J3
На сайте с 14.06.2016
Offline
43
#12

Платону можно даже не писать, отмахнется. Мы написали претензию непосредственно администраторам хостинга, на котором находился сайт дубликат. После чего по всей видимости они уже с ним связывались и проблема разрешилась спустя пару дней. Но там правда ситуация немного другая была, так как у нас был интернет-магазин...и этому оленю хватало наглости названивать и издеваться. Но жена у меня юрист и в какой то момент уже она подняла трубочку и объяснила последующие действия с нашей стороны, если дубликат сайта не удалится. Поэтому мы так и не узнали, что повлияло на удаление дубликата, мы или хостеры.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#13

ap0calypse, Вместо блокировки IP, лучше выдайте на этот IP html с запрещенным контентом, например ссылки на сайты tor (выдумайте ссылки) в которых якобы продают оружие, наркотики, в придачу скачайте любой вирус из сети (желательно шифратор файлов, не обязательно рабочий, главное что бы АВ говорили что это шифровшик) и раздавайте этот вирус для IP, поставьте страничку для оплаты ключа от расшифровки файлов и т.д.

После этих манипуляций пишите регистратору домены, а так-же в хостинг где размешается сайт (скриншоты так-же предоставьте), ну и еще для закрепления напишите в роскнадзор и ПС.

Проверял на многих клиентах, работает всегда, даже абузоустояичвый хостинг блокирует.

A0
На сайте с 25.03.2013
Offline
83
#14

Заблокировал через фаервол запросы с фейк домена. Но что делать с моим сайтом теперь не знаю. АНализ фейк домена показывает, что он склеен с моим. Как мне теперь их разлепить то?

Платон посылает писать письма админу фейк сайта, хостеру и доменному регистратору. Я написал. Ответов нет :)

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#15
ap0calypse:
Как мне теперь их разлепить то?
Платон посылает писать письма админу фейк сайта, хостеру и доменному регистратору. Я написал. Ответов нет :)

Сами расклеятся.

На вашем хостинге он точно не менял robots и htaccess?

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
A0
На сайте с 25.03.2013
Offline
83
#16
WEB-мастер:
Сами расклеятся.
На вашем хостинге он точно не менял robots и htaccess?

Все чисто там.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий