Автоматизированные объявления

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#21

Я вот не понял, чтобы эту штуку попробовать, надо обычные блоки с сайта убирать на это время или нет?

и что будет в том случае, если на странице уже есть блоки эдсенс?

Zollberg
На сайте с 27.07.2017
Offline
46
#22
iq2003:
Я вот не понял, чтобы эту штуку попробовать, надо обычные блоки с сайта убирать на это время или нет?

и что будет в том случае, если на странице уже есть блоки эдсенс?

Для показа автоматизированных объявлений выбираются оптимальные места на ваших страницах. Анализ выполняется с учетом макета страницы, ее контента и наличия других объявлений Google.

https://support.google.com/adsense/answer/7478040?hl=ru&ref_topic=1307438

------------------
[Удален]
#23
iq2003:
Я вот не понял, чтобы эту штуку попробовать, надо обычные блоки с сайта убирать на это время или нет?

и что будет в том случае, если на странице уже есть блоки эдсенс?

Убрал все блоки, поставил автом... Хуже быть не может). На некоторых страница вообще нет реклы, а где и вообще по 1 бллоку на 4к знаков. Все таки автоматика дело тонкое и не развитое в нашем мире. Лучше делать все вручную, для этого и аналитика существует.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#24

За такую рекламу можно и бан от Яши слохапать

Zollberg
На сайте с 27.07.2017
Offline
46
#25
Noobas:
Убрал все блоки, поставил автом... Хуже быть не может). На некоторых страница вообще нет реклы, а где и вообще по 1 бллоку на 4к знаков. Все таки автоматика дело тонкое и не развитое в нашем мире. Лучше делать все вручную, для этого и аналитика существует.

Сделал пару тестовых страниц, включил все доступные ползунки. Часто меняется расположение блоков, на странице с 3к знаков как правило от 0 до 5 рекламных блоков.

[Удален]
#26
Zollberg:
Сделал пару тестовых страниц, включил все доступные ползунки. Часто меняется расположение блоков, на странице с 3к знаков как правило от 0 до 5 рекламных блоков.

На пару страницах если делать, я заметил что лучше как то, чем массово на 500-1000

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#27

Ну в общем пока один плюс и прям жирный, для себя я увидел.

Есть у меня три сайта, можно сказать одинаковые....

Если коротко, в категории идет список объявлений (ну к примеру как на Авито и подобных), и вот вставить те же объявления для фида...да пофиг какие, между моими объявлениями, ну ни как нельзя было. Только вначале или в конце списка.

Ночью на одном сайте запустил авто и указал для фида...Сейчас через мобилу смотрю, опа!...прям как мне надо, между объявлениями появилась контекстная реклама от Гугла...да при этом прям в "тему" объявы.

Сейчас и на остальных двух буду включать.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#28

В фиде у меня тоже красиво вписались. Нативные тоже хорошо в статьях получаются, а вот обычные могут и в меню влезть криво, прям раздвигает меню (в мобильной версии) и могут быть случайные клики, пришлось в шапку пока блок поставить, тогда в той области автоматическое не ставится.

А вообще как у вас с кликами? У меня с ночи 1 клик 0.02 и 2 по 0.04. Обычные старые кликают стабильно, кликов много и по 0.09 даже один блок приносит. А эти новые либо статистика неправильно считает, либо толку от них как с козла молока.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#29
Redbaron_chaos:
Ну в общем пока один плюс и прям жирный, для себя я увидел.

Есть ещё один. Если сайт на HTML и на нём 1000стр. и больше(и такое бывает), то достаточно вставить код в index.php и рекламма будет на всём сайте. Кое-кому это очень упростит работу.:)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#30

Что-то мне на сайте всю вёрстку поломало.

Не знаю, на сколько эти объявления "умные", но со стилями они не дружат, настроек для тёмного фона там нет.

Не вытерпел, снёс к едрене фене.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий