Адекватные хостеры

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#141
kuplinov:
Сколько тут уже было, все подают да подают.. только вот не один еще не дополз до прокуратуры, угомонитесь уже с этой фантазией...🍿
P.S. А по теме, хоть и не люблю подтверждение по телефону, но деваться некуда, завел 2 левых симки, и на них регистрирую. на них уже от хостеров и еще не понятно от кого, столько спама пришло, что говорить такое "Это же для благ клиента.(с) SnowAnger" и "Это делается в большей степени, что бы Ваш аккаунт обезопасить. (с) SAntone" это вообще свинство.🙅
псы, псы, эти 2 симки использовались только для регистрации и подтверждения аккаунтов у хостеров.

Ой да не звизди. Ты небось эти номера еще где-то засветил, а теперь пытаешься опорочить честное имя хостеров, которые о тебе заботятся (с) хостеры из этой темки. 🍿

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#142
Russ1an:
Не хочу влазить в ваш спор, но недавно зарегился в хетцнере, был готов к подтверждениям, но они не потребовались, услугой пользуюсь уже месяц. Может позже попросят?

Письмо то получали или нет? Вот такое:

Dear Mr ********

Thank you for creating an account with Hetzner Online GmbH.

As a new customer, we kindly request that you provide us with a copy (scan/photo) of your passport or ID card for authentication purposes. You can blur or block out information that is not necessary for authentication.

Please would you send the document by fax or as an email attachment to this email address. The document submitted will be deleted in our system with immediate effect after checking it.

Best regards

Your Hetzner Online Team

И что заказывали - дедик или что-то другое?

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Russ1an
На сайте с 25.03.2015
Offline
60
#143
rustelekom:
Письмо то получали или нет? Вот такое:

Dear Mr ********

Thank you for creating an account with Hetzner Online GmbH.

As a new customer, we kindly request that you provide us with a copy (scan/photo) of your passport or ID card for authentication purposes. You can blur or block out information that is not necessary for authentication.

Please would you send the document by fax or as an email attachment to this email address. The document submitted will be deleted in our system with immediate effect after checking it.

Best regards

Your Hetzner Online Team


И что заказывали - дедик или что-то другое?

Письмо после регистрации было, но без просьб идентификации.

Тестирую их облако.

Достойный дом для любимых проектов https://clck.ru/PT7Vo
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#144

Hetzner при заказе выд. сервера вот такие письма "счастья" рассылает:

По крайней мере в 16м году присылал. А вы тут про телефон говорите ☝

ihor vps -> ihc.ru
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#145
rustelekom:
Я подожду, пока другие участники форума назовут вот эти ваши слова, так как они того заслуживают и, так как это принято на форумах, не хочу брать грех на душу.

И вы ошибаетесь, вы уже достаточно понаписали, чтобы заявление в прокуратуру было подано. Поэтому и предупредил..

потому что ваши слова гроша ломанного не стоят. брехло оно и есть брехло

как напишете, дайте знать. вот тогда и обсудим стоит ли принимать во внимание ваши слова. а так одно пустотрепство

но потенциальным пользователям вашего хостинга следовало бы учесть:

мало ли у них выйдет конфликт с саппортом. будет и им угрожать с использованием нацистской риторики, и захотят они получить моральную поддержку от сообщества, так сразу начнутся угрозы прокуратурой

---------- Добавлено 18.02.2018 в 23:34 ----------

kuplinov:
Сколько тут уже было, все подают да подают.. только вот не один еще не дополз до прокуратуры, угомонитесь уже с этой фантазией...:popcorn.

он как в детском саду, честное слово

малыши друг друга пугают: я то сделаю! а я то!

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#146
rustelekom:
Edogs - не понял при чем тут личности и в чем отсутствие конструктива.

Мы тоже не поняли, но разбираться Вам, т.к. Вы написали "не ожидал от вас честно говоря. Все же вредно на форумах много тусоваться, действительно заражаешься от соседей"© Мы же весь топик обсуждали вопрос хостинга, а не лично Вас и как лично Вам вредно тусоваться на форумах. То что Вы сделали это и называется переход на личности, оффтопик и отсутствие конструктивизма.

rustelekom:
Я опроверг ваше утверждение самым простым способом

Нет. И помните, сколько раз не скажешь "халва" во рту слаще не станет.

rustelekom:
сейчас, в 2018 году, хетцнер требует документов которые перечислены в письме и я это доказал.

Нет, не доказали.

Вы лишь показали что хетзнер этого потребовал от Вас в конкретном случае.

Мы же говорили что требование этих документов не является единым обязательным требованием для всех.

Вы реально разницу не понимаете? Это Вы вообще или аккаунт какому-нибудь из своих суппортов отдали?

rustelekom:
Между прочим, мне реально жаль ТС - 13 страниц в теме и .

... и куча флуда спровоцированного хостерами которым хочется доказать, что на западе не лучше и надо к ним в россию.

rustelekom:
Что касается других хостеров, того же лизвеба и овх или там онлайн.нет я опять же не понимаю смысла спора.

Демагогия.

Вы как и kxk, когда дошло до практического подтверждения своих слов - сразу в кусты.

Итого имеем простой факт - 100% из хостеров отказались рискнуть деньгами в подтверждение своих слов об обязательном требовании на западе документов, при чем даже у приведенных ими же в пример хостеров.

Весьма показательно и ставит точку в этом вопросе.

---------- Добавлено 18.02.2018 в 23:07 ----------

Russ1an:
Не хочу влазить в ваш спор, но недавно зарегился в хетцнере, был готов к подтверждениям, но они не потребовались, услугой пользуюсь уже месяц. Может позже попросят?
Дело в том, что хостеры смотрят на того кто регится.

Как сказал тот же kxk Васю Пупкина с "левого впн" он на фиг пошлет, а его же с правильного ИП примет как родного.

Мы с левых впн не регились, джона доу в контактах не писали и хотя несколько фактических неточностей допустили (ндс очень не хотелось платить), никто от нас ничего не требовал.

При этом нам нередко приходится регить аккаунты сразу на клиентов, что бы не было потом проблем с передачей им доступа - так что ссылки на то, что мы стали клиентами в 2001 году и поэтому к нам еще не было требований - не особо канают.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#147
edogs:
Мы тоже не поняли, но разбираться Вам, т.к. Вы написали "не ожидал от вас честно говоря. Все же вредно на форумах много тусоваться, действительно заражаешься от соседей"© Мы же весь топик обсуждали вопрос хостинга, а не лично Вас и как лично Вам вредно тусоваться на форумах. То что Вы сделали это и называется переход на личности, оффтопик и отсутствие конструктивизма.

Нет. И помните, сколько раз не скажешь "халва" во рту слаще не станет.

Нет, не доказали.
Вы лишь показали что хетзнер этого потребовал от Вас в конкретном случае.
Мы же говорили что требование этих документов не является единым обязательным требованием для всех.
Вы реально разницу не понимаете? Это Вы вообще или аккаунт какому-нибудь из своих суппортов отдали?

Я имел в виду, что отрицать очевидное и настаивать на своём вопреки подтверждённым фактам - это дурной тон, который я ожидал от кого угодно, но не от вас. Как оказалось, у вас были свои аргументы для того, чтобы так сказать, и прочитав их снимаю свое возражение.

Я правильно понял, что теперь речь зашла не о том, что западные хостеры не требуют верификации по сравнению с российскими, а о том, что "требование этих документов не является единым обязательным требованием для всех." Это несколько меняет направление дискуссии ведь так? Поначалу ведь было отрицание того факта, что такое требование верификации вообще существует на западе.

2remizov

Ну сами напросились, за язык никто не тянул. Давно хотел опробовать как у нас защита прав граждан и организаций работает, вот и повод нашелся.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#148
rustelekom:

2remizov

Ну сами напросились, за язык никто не тянул. Давно хотел опробовать как у нас защита прав граждан и организаций работает, вот и повод нашелся.

давай давай

с нетерпением жду

заодно, может, и нациста твоего идентифицируем

---------- Добавлено 19.02.2018 в 01:34 ----------

пользуясь случаем, для непосвященных потенциальных клиентов поясню, в чем причина обращения в прокуратуру (если, конечно, такое все-таки состоится)

в одном из недавних топиков сотрудник хостинговой компании рустелеком (как сам он утверждал, он действовал от имени компании, но по словам рустелекома, в нерабочее время) угрожал мне и членам моей семьи с использованием нацистской риторики и уголовного жаргона

вот лишь некоторые посты, но их там на много больше

anfimovir:
Не уважаемый, вам уже было сказано - только что, я на одном месте покрутил всю вашу семью (маму, папу, детей, жену) - ожидаю встречи в городе Москва.
anfimovir:
Все предельно просто, с данным недочеловеком мне действительно очень интересно встретится лично

/ru/forum/comment/15393076

/ru/forum/comment/15393088

подчеркну, что в обоих приведенных выше постах звучат следующие утверждения "Он не является нашим клиентом, никогда не являлся и не будет." и "вы не наш клиент, никогда им не были и не будете." подтверждающие, что данный персонаж (по-крайней мере, сам пребывал в убеждении) действовал от имени компании

меня, это задело. угрозы мне не кажутся беспочвенными. поскольку однозначного осуждения действиям этого сотрудника со стороны руководства компании я так и не услышал, то считаю важным при подходящем случае публично обсудить это с коллегами

когда же я пытался придать это огласке на форуме, посыпались угрозы обращением в прокуратуру

примите это во внимание, когда будете выбирать хостера. мало ли вам будут угрожать, а при попытке найти моральную поддержку в сообществе, вам еще придется столкнуться с иском в прокуратуру

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#149
remizov:
когда же я пытался придать это огласке на форуме, посыпались угрозы обращением в прокуратуру

примите это во внимание, когда будете выбирать хостера. мало ли вам будут угрожать, а при попытке найти моральную поддержку в сообществе, вам еще придется столкнуться с иском в прокуратуру

Не надо запутывать читателей. Частный конфликт пользователя форума с ником remizov с пользователем форума с ником anfimovir не имеет никакого отношения к деловой репутации ООО "ТК "Рустелеком". Пользователь форума с ником remizov пытается нанести вред деловой репутации ООО "ТК "Рустелеком" клеветническими и лживыми утверждениями в неизвестных, но возможно, корыстных целях. Безусловно, такие действия должны найти свою правовую оценку, что и будет сделано.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#150
rustelekom:
Не надо запутывать читателей. Частный конфликт пользователя форума с ником remizov с пользователем форума с ником anfimovir не имеет никакого отношения к деловой репутации ООО "ТК "Рустелеком". Пользователь форума с ником remizov пытается нанести вред деловой репутации ООО "ТК "Рустелеком" клеветническими и лживыми утверждениями в неизвестных, но возможно, корыстных целях. Безусловно, такие действия должны найти свою правовую оценку, что и будет сделано.

с нетерпением ожидаем. отпишитесь, как доберетесь до прокуратуры, а пока все одни слова пустые

а ссылки на посты сотрудника рустелекома я дал выше

читатели сами решат, что к чему имеет отношение

---------- Добавлено 19.02.2018 в 02:03 ----------

но я еще несколько цитат приведу из того топика. только цитаты. ничего от себя :)

anfimovir:
Все предельно просто - вы, биологический мусор и отребье.

/ru/forum/comment/15393094

anfimovir:
На данном форуме есть подтверждение с основного аккаунта, что я являюсь сотрудником данной компании, этого достаточно - остальное лирика.

/ru/forum/comment/15393100

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий