шаблон рапиды требует десять цифр телефона

12
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
929

Номер у меня европейский, поэтому больше десяти цифр. Но рапида во время создания шаблона требует ввести десять цифр телефона, и он у меня больше десяти цифр. На что этот номер телефона вообще влияет? Можно ли ввести не существующий номер?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#1
sultanbey:
Номер у меня европейский, поэтому больше десяти цифр. Но рапида во время создания шаблона требует ввести десять цифр телефона, и он у меня больше десяти цифр. На что этот номер телефона вообще влияет? Можно ли ввести не существующий номер?

Номер это ваш счёт, а вы не из России зарегались?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#2
robot318:
Номер это ваш счёт, а вы не из России зарегались?

я не из России. То есть номер телефона там указывают, как быть?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#3
sultanbey:
то есть номер телефона там указывают

В адсенсе да. Рапида должна быть персонифицированной, иначе не перечислят деньги. Номер без всяких семёрок или других номеров и плюсов. Чисто номер телефона.

---------- Добавлено 13.02.2018 в 13:31 ----------

sultanbey:
я не из России. То есть номер телефона там указывают, как быть?

А у вас есть банк который рапиду сможет персонифицировать?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#4
robot318:
В адсенсе да. Рапида должна быть персонифицированной, иначе не перечислят деньги. Номер без всяких семёрок или других номеров и плюсов. Чисто номер телефона.

---------- Добавлено 13.02.2018 в 13:31 ----------


А у вас есть банк который рапиду сможет персонифицировать?

РАПИДА персонифицирована, но код страны +49, то есть его нужно не указать?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#5
sultanbey:
РАПИДА персонифицирована, но код страны +49, то есть его нужно не указать?

не нужно, только чисто телефон 10 цифр. а рапида на этот же номер зарегана?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#6
robot318:
не нужно, только чисто телефон 10 цифр. а рапида на этот же номер зарегана?

у меня после +49 всего девять цифр

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#7
sultanbey:
у меня после +49 всего девять цифр

Вы из Румынии? 9 входит в номер телефона +4 это код страны. А вообще европа сейчас коды посмотрел... хрен поймёшь все с 4 начинаются. так то 49 из Германии

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#8
robot318:
Вы из Румынии? 9 входит в номер телефона +4 это код страны

Германия, все вышло 49XXX-XXXXX, но теперь есть другие непонятные термины тут: можете подсказать, что означает Исполнять шаблон автоматически, где есть галка при создании шаблона?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#9
sultanbey:
Германия, все вышло 49XXX-XXXXX, но теперь есть другие непонятные термины тут: можете подсказать, что означает Исполнять шаблон автоматически, где есть галка при создании шаблона?

я вроде 2 раза подтвердил телефон и всё и если есть галка поставьте её.

Исполнять шаблон автоматически означает, что при достижении минимума на выплату платёж улетит на рапиду. Вы пишите конкретно, где вы видите в адсенсе или в рапиде? Говорим про адсенс, народ уже советует по Рапиде.

Б
На сайте с 14.01.2015
Offline
75
#10
sultanbey:
Германия, все вышло 49XXX-XXXXX, но теперь есть другие непонятные термины тут: можете подсказать, что означает Исполнять шаблон автоматически, где есть галка при создании шаблона?

Это означает, при поступлении денег на рапиду, они сразу же уходят по этому шаблону.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий