Очередной велосипед для адблок

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#31

Я на месте заблоченых объявлений поставил картинки с ссылками на страницы на своем же сайте, пусть ПФ улучшают хотя бы. Ну и на скачиваемый контент просьбу об отключении адблока, чтобы скачать.

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#32

Статьи можно показывать не полностью, обрезав последнюю треть содержания и попросить выключить эдблок. Если статья интересная, пользователь выключит и дочитает. В любом случае пф не упадёт

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#33

Да и 50 и 60% вполне реальность, ниже статистика за год по одномсу сайту.

Яндекс и Гугл могли бы или запретить расширения, блокирующие рекламу или предоставить код на php. Но или у них нет яиц и они толерантно_мирятся с убытками или они как-то в этом сами заинтересованы.

Код тут гоняют какой-то совсем длинный, всё проще решается, все блокировщики режут js по ключевым словам:

<script>var bk=false;</script>
<script src="/advertising/ads/banner.js"> // содержимое файла по ссылке: bk=true;
<script>if(bk){ диву с баннером меняем innerhtml }</script>
jpg adblocks.jpg
Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#34
nocomments:

Код тут гоняют какой-то совсем длинный, всё проще решается, все блокировщики режут js по ключевым словам:
<script>var bk=false;</script>

<script src="/advertising/ads/banner.js"> // содержимое файла по ссылке: bk=true;
<script>if(bk){ диву с баннером меняем innerhtml }</script>

не совсем понятно, что происходит.🤪

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#35
Dodgerdodger:
не совсем понятно, что происходит.🤪

Скрипт смотрит, заблочено ли выполнение /advertising/ads/banner.js.

Если да - стоит адблок и выводим свой баннер.

nocomments, я, когда тестил, у меня в IE (вроде) плохо срабатывал, то есть показывал и рекламу и свой баннер, что не очень хорошо 🍿

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#36
nocomments:
Да и 50 и 60% вполне реальность, ниже статистика за год по одномсу сайту.
Яндекс и Гугл могли бы или запретить расширения, блокирующие рекламу или предоставить код на php. Но или у них нет яиц и они толерантно_мирятся с убытками или они как-то в этом сами заинтересованы.
Код тут гоняют какой-то совсем длинный, всё проще решается, все блокировщики режут js по ключевым словам:
<script>var bk=false;</script>

<script src="/advertising/ads/banner.js"> // содержимое файла по ссылке: bk=true;
<script>if(bk){ диву с баннером меняем innerhtml }</script>

У меня сначала так и было, схема работала. В какой-то момент заметил, что adsense стал подменяться и у меня (блокировщик не использую). Не понял в чём причина, скорее всего в модуле pagespeed, который над js колдует. Просто отключил подмену.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
A4
На сайте с 31.03.2017
Offline
29
#37

За вчерашний день +109%

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#38
ziliboba0213:
Скрипт смотрит, заблочено ли выполнение /advertising/ads/banner.js.
Если да - стоит адблок и выводим свой баннер.

nocomments, я, когда тестил, у меня в IE (вроде) плохо срабатывал, то есть показывал и рекламу и свой баннер, что не очень хорошо 🍿

оно ж не будет работать правильно, пока страница не загрузится. то есть код вырастет до того, что было предложено изначально. и коряво выглядит если честно.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#39
Alex430:

Задача_1: задетектить адблок
Задача_2: заблочить контент если есть адблок

а есть сайт с рабочим механизмом? Потестить.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#40
Dodgerdodger:
оно ж не будет работать правильно, пока страница не загрузится. то есть код вырастет до того, что было предложено изначально. и коряво выглядит если честно.

Запихнуть в $(document).ready :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий