На Итальянское море за 500р в день 2018

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#171
yvcom:
На Милторг-портале уже пишут что он еще не всех спонсоров написал.
Но ты пока самый-самый!))))
Слава Визуалу! )))

Я не гордый, вы можете меня опередить, если переведете более 500 руб!

501 руб и вы топ спонсор и уже в Германии 🍿

Это как игра, следующий уровень Германия, босс там Кокетка, задача отобрать у него розовый фотоаппарат.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#172
Visuall:
Это как игра, следующий уровень Германия..

Германию вообще лучше объехать,

а потом включить турборежим и сразу в австрийский Фуккинг ))))

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#173

yvcom самый 3,14 руб спонсор!

---------- Добавлено 26.01.2018 в 22:00 ----------

Следующий почетный спонсор может быть с суммой 66 руб 66 коп. Так можно поддержать несправедливо обиженного 6666.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#174
Visuall:
yvcom самый 3,14 руб спонсор!

А вот и не угадал ))))

Нету там такого))))

Милторг не даст соврать! А он никогда не врет!

Зато среди спонсоров появился Каримат))))

F
На сайте с 22.08.2014
Offline
27
#175

Ох ё, давно не видел топиков Милторга, эх, как время то летит, а наш герой всё ездит. Прошло время потных полячек, за фотки которых когда то золотые дублоны сыпались дождем, биотуалет уже почил в уголке буса, оставляя на полу ржаво-желтую осыпь от пластмассы и какую ту странную лужицу при использовании, фанерный медведь давно продан за 20 центов ночному гостю, афроамериканцу, невесть откуда взявшемуся в Бедронке и внезапно ворвавшемся в бус, со словами "I am rabbit", а гей форум "вевропу ру" не выдержал наплыв миллионного трафика, и неприличных предложений совокуплений.

Но Милторг по прежнему жив, и снова заводит свой бус неизвестного происхождения, и вновь дорога, и вновь незабываемые ощущения, что он расскажет нам, куча фоток, видео, что то интересное, может рассвет в чужестрании, а может луна по ту сторону земли, много интересного и нового нас ждет. Нет. Но я рад, что Милторг еще на коне, а то бы было скучно :))

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#176
foresttrue:
Но я рад, что Милторг еще на коне, а то бы было скучно :))

Не на коне, а на бусе. Белом бусе. И следы протекторов того буса встречаются от Москвы до самых до окраин Полтавского до Итальянского моря!

А Полтавское море тоже есть? Милторг, есть у вас какой водоем местный?

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#177
Ох ё, давно не видел топиков Милторга, эх, как время то летит, а наш герой всё ездит. Прошло время потных полячек, за фотки которых когда то золотые дублоны сыпались дождем, биотуалет уже почил в уголке буса, оставляя на полу ржаво-желтую осыпь от пластмассы и какую ту странную лужицу при использовании, фанерный медведь давно продан за 20 центов ночному гостю, афроамериканцу, невесть откуда взявшемуся в Бедронке и внезапно ворвавшемся в бус, со словами "I am rabbit", а гей форум "вевропу ру" не выдержал наплыв миллионного трафика, и неприличных предложений совокуплений.

ох, я аж всплакнул

---------- Добавлено 26.01.2018 в 23:12 ----------

У Андрея права на работу нет. А так бы мог получать 8-10 тыс евро в месяц.

Если речь про дальнобойство, то в ЕС это 2-3 к в мес. И Андрей по здоровью, думаю, не пройдет. Практически уверен, на психиатре он завалится...

Да и вообще, как можно такое предлагать, ладно - работа - педересня, это все знают, но как ему по европе ездить на фуре без биотуалета? Ну а скорость передвижения милторга? Быстрее пешком товар перетаскать, чем на фуре милторга отправлять.

---------- Добавлено 26.01.2018 в 23:15 ----------

Милторг, есть у вас какой водоем местный?

Вроде где то за избой была речка-говнотечка, которая зимой превращается в лимонное ледовое озеро

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#178
sema_87:
Практически уверен, на психиатре он завалится.

Я вообще в шоке, что он ещё не на принудительной деспансеризации. 🙅

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#179
Фома:
Я вообще в шоке, что он ещё не на принудительной деспансеризации. 🙅

так не в европе же живет. у нас сложно принудительно кого то... у родственницы в доме бабка жила, ночью по трубам стучала, а днем какашками своими в прохожих из окна кидалась. 10 лет добивались ее изолирования, никак не решалась проблема

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#180

Милторг нормальней многих тут! Да и вообще норма в этом деле она такая, расплывчатая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий