С $200 до $2.000 - получится ли?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#81

На бирже нет стоп-лосса - если ты выставляешь ордер, то вся твоя крипта становится в резерв по этой цене и тебе нельзя выставить другой ордер

На картинке:

1- баланс в баксах

2- баланс в крипте

3 - ордер на продажу

Больше я не могу никаких ордеров ставить, вся крипта в резерве

[ATTACH]170525[/ATTACH]

jpg 170525.jpg
Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#82

В этом случае выставляется только стоп-лосс. Если вы хотите продать крипту по достижении прибыли, то тут только отменять стопп-ордер и продавать по рынку.

Согласен, не очень удобно..

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#83

Так если я выставлю цену ниже рыка - ордер моментально исполнится

Вот купил я крипту с расчетом роста ночью и ушел спать - как мне подстраховаться от падения?

Если бы на бирже были стоп-лоссы, я бы и не сливал в такие минуса;)

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#84
humbert:
Так если я выставлю цену ниже рыка - ордер моментально исполнится

Он не должен сразу исполняться. Если курс 100 и вы выставили стоп на 80, то должны раскупиться сначала заявки с 81 до 100.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#85

dann, как это?

Ордер на покупку так работает - курс 100, я ставлю 80, мой ордер стоит и ждет когда курс опустится, чтобы выполнится

А если курс 100, а я ставлю 80 на продажу - ордер моментально исполняется, т.к. я понижаю курс - при условии, что есть заявки на покупку по моей цене или выше моей цены.

Выставляя ордер ниже курса я понижаю курс.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#86
humbert:
dann, как это?
Ордер на покупку так работает - курс 100, я ставлю 80, мой ордер стоит и ждет когда курс опустится, чтобы выполнится

А если курс 100, а я ставлю 80 - ордер моментально исполняется, т.к. я понижаю курс - при условии, что есть заявки на покупку по моей цене или выше моей цены.

Выставляя ордер ниже курса я понижаю курс.

humbert, все правильно, я тоже никак не пойму, что они все советуют насчет стоп-лоссов. Если его нет на бирже, то выставлением ордеров его никак не заменишь.

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#87
fortira:
humbert, все правильно, я тоже никак не пойму, что они все советуют насчет стоп-лоссов. Если его нет на бирже, то выставлением ордеров его никак не заменишь.

Ошибочка вышла. Сейчас посмотрел как устроено все на бирже, вы правы - там не выставить стопов. Даже если указывать цену ниже текущей, то продается все равно по текущей.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#88
dann:
Ошибочка вышла. Сейчас посмотрел как устроено все на бирже, вы правы - там не выставить стопов. Даже если указывать цену ниже текущей, то продается все равно по текущей.

Продается не по текущей, а по той которую выставил, если ты выставил намного ниже текущей, то у тебя моментально купят по более низкой цене и скажут тебе за это спасибо!

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#89

Угу, а если выставить покупку по высокой цене - то сначала скупит все ордера с низкой стоимостью и если деньги останутся, то выкупит и по выставленной тобой цене, при условии что есть такие ордера на продажу.

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#90
fortira:
Продается не по текущей, а по той которую выставил, если ты выставил намного ниже текущей, то у тебя моментально купят по более низкой цене и скажут тебе за это спасибо!

Проверял на бирже indx. Там продается по текущей. В любом случае, стопов не выставить, и при резком падении депо будет потеряно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий