Новые правила монетизации каналов на YouTube

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#281

Шишкин на форуме пишет,что каналы, которые в очереди на монету будут проверять ВРУЧНУЮ!.Думаю,для этого наняли 10000 работников.Может до 20 числа их обучают и потому никого не подключили.С 20 февраля начнут наконец проверять.Ну,господа ютуберы,что думаете по этому поводу?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#282
Tarzan1616:
Шишкин на форуме пишет,что каналы, которые в очереди на монету будут проверять ВРУЧНУЮ!.Думаю,для этого наняли 10000 работников.Может до 20 числа их обучают и потому никого не подключили.С 20 февраля начнут наконец проверять.Ну,господа ютуберы,что думаете по этому поводу?

Что аккаунты с монетизацией теперь на вес золота))

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#283
Tarzan1616:
Ну,господа ютуберы,что думаете по этому поводу?

Думаю, каналы будут проверять ВРУЧНУЮ Ларри Пейдж и Сергей Брин.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#284
Квинтиллионер:
Думаю, каналы будут проверять ВРУЧНУЮ Ларри Пейдж и Сергей Брин.

Думаете,ручной проверки не будет?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#285
Tarzan1616:
Думаете,ручной проверки не будет?

мое предположение что вручную могут проверить только те каналы которые были отключены на месяц от монеты по разным причинам, а те кто первый раз подает скорей всего бот будет проверять. Хотя и в первом случае думаю что бот будет проверять, не похоже это на гугл чтобы они вручную проверяли, вы только представьте сколько каналов нужно перелопатить, за 3 месяца накопилось небось уже шестизначная цифра по миру. то нужно немереный штат сотрудников иметь

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#286

у всех ютуб работает? открываю видео а там просто черный квадрат вместо видео

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#287
посмотри:
у всех ютуб работает? открываю видео а там просто черный квадрат вместо видео

а вы платили за ютуб в этом месяце? наверно ж отключили за неуплату (шутка) :). У меня все работает

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#288
посмотри:
у всех ютуб работает? открываю видео а там просто черный квадрат вместо видео

У меня тоже. Но можно писать комментарии.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#289
посмотри:
у всех ютуб работает? открываю видео а там просто черный квадрат вместо видео

Это баг некоторых новых видосов, в течении 1-2 часов после выкладки они несмотрибельны с пк. С мобильного не проверял.

ps: сейчас смотрел видео и примерно на середине вылез черный экран, эпик. Может ют тестит новые системы распознования роликов? Такой треш с загрузкой только у вк видел..

jpg 171332.jpg
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#290
Квинтиллионер:
Думаю, каналы будут проверять ВРУЧНУЮ Ларри Пейдж и Сергей Брин.

🤪

А если кроме шуток, то Шишкин как правило дает верную инфу. Скорей всего новые аккаунты будут проверятся в ручную, по крайней мере на старте.

Либо бота нужно будет настраивать так, чтобы он понимал инфу из видео и 4к часов не были просто черным беззвучным фоном. Кол-во каналов с монетой ощутимо сократится, но рекламы на ютубе останется столько же (а возможно и больше), соответственно ее будут разделять между теми у кого монета есть. Из этого выходит, что желающих получить эту самую монету будет много и способы обхитрить ситуацию с новыми правилами будут рости. Так что без Сереги никуда (наверное).

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий